Фентези-Школа

Объявление

С вами работают:

Главный админ:
Aleki (он же директор этой школы)

Соадмины: Даниель Мей, Nibi-chan, Ичиро (заместитель директора)

Модераторы:Чии и Вакансии свободны
Объявления: Воощем вы все знаете что делать!Хотя я могу еще задания кинуть, но это уже будет как насилие учеников, не в прямом смысле этого слова!

"
Уважаемые участники и гости:

Не протирайте до дыр главную страницу,мы понимаем что она красивая,но регистрироваться и отписывать посты тоже надо...

Время по роле
0.00-03.00. 5 сентября.
Начало осени. Ночь. На небе много-много звёзд, дует прохладный осенний ветерок.

Role-playing game:Фентези-Школа

Внимание! Просьба обращать внимание на изменения ролевой и читать все объявления!
СТАТУС ИГРЫ:
Началась. Новые игроки принимаються. Скоро на форуме будет выложен сюжет ролевой, так что навещайте нас чаще!

Действия в игре:
По прибытии в школу (принятие анкеты) дружненько идём в кабинет директора. Ну а потом, можете гулять по школе или идти в общежитие!
Приятной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фентези-Школа » Игры » Расскажите о себе!


Расскажите о себе!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Как звать в реале?
2. Сколько лет?
3. Откуда?
4. Что любите?/ Что не любите?
5. Что любите смотреть и слушать?

0

2

1. Как звать в реале?: Даня...ну..ну просто Даша  ^_^
2. Сколько лет?: 16
3. Откуда?: Предуралье ---- Пермский край ----город Чайковский
4. Что любите?/ Что не любите?: люблю петь, сидеть в интернете, играть в ролевые, гулять, кушать сладости и фкусную еду, лушать хорошую музыку/ не люблю овсянку, перловку, когда орут, враньё причём наглое, могу заспорить до посинения (причём не всегда моего)
5. Что любите смотреть и слушать?:
музыка: Японская музыка (эт кавай  ^_^ , особенно из Bleaсh), КиШ, Rammstein, а так же остальную музку за исключением аренби (ну могу терпеть) и клубняка
смотрю: аниме, фентази, иногда комедии и фильмы по типу Остаться в Живых (LOST), документальные фильмы, новости
читаю: фентази фентази и только фентази. Так же мангу и книги о интересных животных. Фентази писатели: Дмитрий Емец, Анджей Сапковский, Йон Колфер

0

3

1. Как звать в реале?: Юля
2. Сколько лет?: 15
3. Откуда?: Питер
4. Что любите?/ Что не любите?:Люблю:сидеть в инете, общаться с интересными людьми, играть с котом, слушать музыку.Не люблю: надоедливых и заносчивых людей, тишину, капанье воды из крана, чавканье)),долго думать.
5. Что любите смотреть и слушать?:Смотреть: аниме и Live-Action, комедии .Слушать: Вообще я меломан, но предпочитаю Jrock.

0

4

1. Как звать в реале?
Наташа (она же Джоська)
2. Сколько лет?
14
3. Откуда?
Москва
4. Что любите?/ Что не любите?
Люблю: Тепло, звезды, ливни, музыку, вечерние прогулки, Шекспира, свой телефончик и мишку, поиздеваться над людьми (в разных смыслах), кошек. нежность, танцы.
не люблю: издевательство над животными, шум, русскую попсу, предательство, ложь, когда будят рано утром звонком на телефон/в дверь.
5. Что любите смотреть и слушать?
смотреть: бред про супергероев (остаться в живых), американские ужастики (ну веселые из них комедии получаются) - Звонок - любимая из них. Что нибуть грузящее или плаксивое). Также Карты денги два ствола, Реквием по мечте, Танцы улиц, Шаг вперед, Honey, Титаник...
Из аниме: Нана, Эльфийская песнь, КПХ, Школа убийц...

слушать:  5 этаж, 7000$, avril lavigne, ber-linn, blink-182, crazy town, fall out boy, good charlotte, green day, maxi-m, panic! at the disco, simple plan, znaki, Сплин, Ария, Muse, Plus 44, Good Charlotte, Dope, Skillet, Tracktor bowling, 3 Doors Down, Кеdы, Nickelback и вообще все-все все))) *кроме упомянутой русской попсы*

Отредактировано Joisin (2008-01-11 15:05:50)

0

5

Хаааахахахаха...(зловещий смех)
Вот и настало ваше время.....слушать мой рассказ!!!!))))
Итак...
Я - Юкина.. На самом деле просто, по-нашему, Анастасия...Настя то есть...
14 лет... Честно)
Живу в Питере, но не в самом Великом Граде На Неве, а недалеко от него..город Ломоносов..
Люблю всё...И всех..Эт когда у мну настроение хорошее...А когда плохоооооооое...Держите меня!!!)
Меломанго) но не попса(
Вод таГ)

+1


Вы здесь » Фентези-Школа » Игры » Расскажите о себе!