Фентези-Школа

Объявление

С вами работают:

Главный админ:
Aleki (он же директор этой школы)

Соадмины: Даниель Мей, Nibi-chan, Ичиро (заместитель директора)

Модераторы:Чии и Вакансии свободны
Объявления: Воощем вы все знаете что делать!Хотя я могу еще задания кинуть, но это уже будет как насилие учеников, не в прямом смысле этого слова!

"
Уважаемые участники и гости:

Не протирайте до дыр главную страницу,мы понимаем что она красивая,но регистрироваться и отписывать посты тоже надо...

Время по роле
0.00-03.00. 5 сентября.
Начало осени. Ночь. На небе много-много звёзд, дует прохладный осенний ветерок.

Role-playing game:Фентези-Школа

Внимание! Просьба обращать внимание на изменения ролевой и читать все объявления!
СТАТУС ИГРЫ:
Началась. Новые игроки принимаються. Скоро на форуме будет выложен сюжет ролевой, так что навещайте нас чаще!

Действия в игре:
По прибытии в школу (принятие анкеты) дружненько идём в кабинет директора. Ну а потом, можете гулять по школе или идти в общежитие!
Приятной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фентези-Школа » Озеро » Набережная


Набережная

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

........

0

2

Пришел вместе с Юин на набережную
Тут и вправду красиво...
Пройдя вперед,на неболшой пригорок парень сел вместе с девушкой
Звезды...прекрасная ночь

0

3

- Замечательно... - тихо сказала девушка, завороженая красотой ночного неба и тишиной, что царила тут. Девушке было немного холодно и она прижалась к парню.
Так хорошо...надеюсь это не сон...

0

4

Обнял девушку прижимая её к себе крепче
Ммм....мы с ней знакомы пару часов...а она мне уже так дорога...
Парень чмокнул Юи пару раз в губы

0

5

Юми посмотрела парню в глаза и притянувшись к лицу поцеловала его нежно-нежно. Ей было все равно, что Ями, возможно, наблюдает за ними, все равно, что она начнет допрос или еще что-то в этом духе. Ее не волновало ни-че-го. Подумать только, каких-то пару ничтожный часов и вот она с тем, кто ей дороже всех, за кого готова убить или быть убитой.

0

6

Ответил на поцелуй девушки обнимая её все крепче,становилось все холоднее и он не хотел чтобы она почувствовала это. Ичиро пытался согреть её и спросил прошептав на ушко:
Тебе не холодно?   ( Не холодно ли тебе девица красная - или какая там была в сказке xDDD)

0

7

Илейна спыгнула с окна и пошла к набережной, ей было тепло  с тех пор, как она сделала себе тепло...
Она шла медленно и не дкмала, что кого то могу встретить...
да кто сейчас может быть, кого можно встретить вечером на улице.Сейчас я смогу точно побыть одна, именно ща я ни кому не нужна

0

8

подошла и села на землю... она видела то что не хотела его, того самого, по которому так скучала...
Эх, алко, что его нет рядом, жалко, что есть она другая
Хотела заплакать, но сдержалась.
прости, за то что влюблена

0

9

- Нет... - тихо сказала девушка. Она смотрела ему в глаза с легкой счасивой улыбкой. Юи почувствовала, что кто-то приближается, но не обратила на это должного внимания...
Интерестно, кто это может быть? Надеюсь не Ями пришла на мои поиски?

0

10

она слышала чьи то разговоры,но не обращала внимание ей сейчас было не до этого, чтобы думать о ком-то другом,только о нем....Вдруг Илейна погладила шею и рука дотронулась до крестика Белого Мага и улыбнулась...
За что, почему именно я

0

11

Парень улыбнулся словам девушки и прижал её к себе еще крепче
Я все равно не дам тебе замерзнуть...
Кто то смотрит...да и пусть наблюдают...мне не жалко...

0

12

не много подумав, и совсем чуток разозлившись, потому что кому то хорошо, по воде пробежала огромная волна, которая разбившись об набережную окатила Илейну с ног до головы
Эх, хорошо....брррр
и снова задумалась о своем

0

13

Девушка пришла на набережную...
Здесь красиво...
Спустилась к воде..Села на берег и обняла руками колени.....
Тут хорошо....
Заметила, что волны на только что гладкой, как стекло, воде, начинают подниматься...
Так еще красивей...Что-то меня ностальгия за душу берет...Хоть бы не заплакать...
Девушка смотрит на волны, вытирает незаметно проскользившую по щеке слезинку...
Что это со мной...   Вытерла ещё одну слезинку....
нет...нет...только не плачь, Юкина... Все будет хорошо..
не плачь...нет...
Боже мой....
Юкина вытирает полившиеся ручьем из больших глаз слезы...Еще сильнее обхватила руками колени, опустила на нмх голову и горько заплакала.....

+1

14

Пришла на набережную......И сразу ушла...
Воот так вот......Грустная набережная...Плакать хочется....
Уходит в свою комнату...Не забывайте мну..Приходите...(комната № 12)

+1

15

Не, все хватит, пора хоть чем нить заняться
она встал снова посмотрела на озеро и создала волну, но в этот раз, она получилась на столько большой, что достала до ближайших деревьев и кустов... отряхнувшись рна оглянулась и ушла, надеясь, что когда нибудь еще вернется
=====> куда то

0

16

Юкина притопала на набережную....Спустилась вновь к воде, села на то место, где в прошлый раз плакала. Но плакать не стала, а наоборот, смотрела на воду с легкой счастливой улыбкой...
Что со мной? И плакать не хочется...Странные вещи....
Вдруг засмеялась, тихо и легко...Как никогда не смеялась.
Со мной точно что-то не так...Странный смех, никогда за собой такого не замечала....
Юкина подошла к кромке воды и потрогала рукой воду.. Немного взбодрившись от холодной воды и прозладного ветра, встала, потянулась по-кошачьи, распрямила спину и громко вздохнула...Вновь села на берег, начала думать...О своем.....

0

17

Опять громко вздохнув, Юкина встала, опять потянулась, расправилась и пошла по набережной....
Все..Нечего скучать и думать...Жить надо..Собственно, именно этим щас и займусь)))
Пумпумпурмпумпумпумпумпуууууурум))))
Ушла. Жить. То есть, в столовую)))
------столовая

0


Вы здесь » Фентези-Школа » Озеро » Набережная