Фентези-Школа

Объявление

С вами работают:

Главный админ:
Aleki (он же директор этой школы)

Соадмины: Даниель Мей, Nibi-chan, Ичиро (заместитель директора)

Модераторы:Чии и Вакансии свободны
Объявления: Воощем вы все знаете что делать!Хотя я могу еще задания кинуть, но это уже будет как насилие учеников, не в прямом смысле этого слова!

"
Уважаемые участники и гости:

Не протирайте до дыр главную страницу,мы понимаем что она красивая,но регистрироваться и отписывать посты тоже надо...

Время по роле
0.00-03.00. 5 сентября.
Начало осени. Ночь. На небе много-много звёзд, дует прохладный осенний ветерок.

Role-playing game:Фентези-Школа

Внимание! Просьба обращать внимание на изменения ролевой и читать все объявления!
СТАТУС ИГРЫ:
Началась. Новые игроки принимаються. Скоро на форуме будет выложен сюжет ролевой, так что навещайте нас чаще!

Действия в игре:
По прибытии в школу (принятие анкеты) дружненько идём в кабинет директора. Ну а потом, можете гулять по школе или идти в общежитие!
Приятной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фентези-Школа » Озеро » Само озеро целиком.


Само озеро целиком.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Тут плавают

0

2

озеро,озеро...вот оно!Подошла к краю озера и посмотрела на ровную воду.Невольно поежилась от удовольствия.Хочется...хочется...купаться!!!И конечно, как самый умный ангел, не взяла купальник..но где наша не пропадала...И с визгом Яяяйййаахуу!! прыгнула в озеро.

0

3

... На воздух вышла, да пройдясь немного озеро приметила, к нему, неспешно, по глади водной, взглядом скользя, улыбка невольно на губы явилась.... хорошо здесь.... а главное... Тихо...на берег уселась...

0

4

Плавая и наслаждаясь водой ,случайно бросила взгляд на берег.Девушка....одна....может , хотя бы с ней познакомлюсь, а то буду одиночкой, скучно...И твердо решив познакомиться , поплыла к берегу.
Привет.Я Юми. Тебе не скучно тут сидеть?

0

5

Юми
Ну... Привет... Меня Коно зовут... Скучно... А,что делать-то прикажешь?... Взгляд подняла на неё, улыбнувшись чуть, листок с тестом сминает в руке....

0

6

Улыбнувшись в ответ, Если ты не одна , то уже не так скучно , как было...Если ты не против я могу составить тебе компанию?

0

7

Юми
я не против, присоединяйся....улыбнулась вновь, на место рядом указывая... Ты давно, в школе учишся? голову чут набок склонив, взглядом изучает, неновящево так....

0

8

White Fur
Вылезла из воды, отошла ни много и отряхнулась.Потом присела на указанное место.
Нет, меня приняли после тебя...так что сегодняшний урок был у меня первый....и еще ни кого ни знаю...

0

9

Юми
Анологично... Я тут первый день и только начинаю привыкать. так,что новое знакомство... Я думаю не помешает... кивнула, на озеро взгляд переведя...

0

10

Ничего ни сказав , в ответ только улыбнулась.Так же перевела взгляд на озеро и стала любоваться, красотой и спокойствием воды.

0

11

Юми
Может, прогуляемся вдоль берега? повернулась к ней улыбнувшись чуть. А то ноги затекли... сидеть...

0

12

Да и правда...надоело сидеть...и к тому же я так быстрее высохну....Может пошли к причалу?Вроде бы оттуда открывается хороший вид....Сказала с улыбкой и встала.

0

13

Юми
Чтож... Давай пройдёмся... Только мне ещё надо вещт разобрать, и к директору сходить... План свой выдала прищурившись чуть, задания все свои припоминает... С места вставая своего, да вдоль берега направляясь, руки в карманы брюк заложив...
--------->Причал с лодками.

Отредактировано White Fur (2008-01-12 18:58:46)

0

14

Wihte Fur
Улыбнулась.Да...я тоже еще не разбиралась...Встала с травы и пошла вместе с Коно вдоль берега.

--------------->по берегу

Отредактировано Юми (2008-01-12 18:53:26)

0


Вы здесь » Фентези-Школа » Озеро » Само озеро целиком.