Фентези-Школа

Объявление

С вами работают:

Главный админ:
Aleki (он же директор этой школы)

Соадмины: Даниель Мей, Nibi-chan, Ичиро (заместитель директора)

Модераторы:Чии и Вакансии свободны
Объявления: Воощем вы все знаете что делать!Хотя я могу еще задания кинуть, но это уже будет как насилие учеников, не в прямом смысле этого слова!

"
Уважаемые участники и гости:

Не протирайте до дыр главную страницу,мы понимаем что она красивая,но регистрироваться и отписывать посты тоже надо...

Время по роле
0.00-03.00. 5 сентября.
Начало осени. Ночь. На небе много-много звёзд, дует прохладный осенний ветерок.

Role-playing game:Фентези-Школа

Внимание! Просьба обращать внимание на изменения ролевой и читать все объявления!
СТАТУС ИГРЫ:
Началась. Новые игроки принимаються. Скоро на форуме будет выложен сюжет ролевой, так что навещайте нас чаще!

Действия в игре:
По прибытии в школу (принятие анкеты) дружненько идём в кабинет директора. Ну а потом, можете гулять по школе или идти в общежитие!
Приятной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фентези-Школа » Второй Этаж » Комната Юми. №9


Комната Юми. №9

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

...

0

2

Ну и почему я всегда блуждаю??Не могут карту что ли сделать??Ооо..это же моя комната..№9..повезло)))Открыв дверь, увидела просторную комнату с большой кроватью у окна и шкафом у противоположной стены.Прямо перед ней был стол.Нда, бывало и получше скептически сказала она.Положив вещи у шкафа решила Погуляю я по школе, надо же знать где находишься.
----------->куда-нибудь))

Отредактировано Юми (2008-01-11 12:16:32)

0

3

Открыв дверь в комнату, решила совершить свей обыденный ритуал. Отошла подальше в коридор, пригнулась, разбежалась и двойным переворотом плюхнулась на кровать Кровать обновили, можно и переодеться.Открыла шкаф и увидела форму Ну блин, опять юбки. Да ни за что ни буду их надевать!!Обойдутся и штанами. Скажите спасибо , что ни голая пойду))

0

4

Кстати, а кто живет со мною рядом??Вроде, та девчонка с которой я встретилась у Директора, пойду схожу  ней.

---------------->Комната №8

0

5

Доброе утро мне,хи-хи. Пять минут повалялась на кровати ,но решила ,что пора и прыжком выпрыгнула из кровати.Таки-таки , что у нас там сегодня , вроде урок по монстрам,чтож пора одеваться. Оделась в школьную форму, но только половину, потому, что вместо юбки надела штаны и решительно направилась к двери.

--------------> Урок по монстрам

0

6

Зайдя в комнату, сразу же легла на пол.Да... На полу всегда лучше думается.Намного повалялась и покрутилась, и решила все-таки встать.

0

7

не много со стеснением постучала в дверь и зашла
интересно зачем это я делаю

0

8

без стука открыла дверь. что странно, это был не пинок... с весьма и весьма незаинтересованным лицом зашла в комнату
ты что-то от меня хотела, да? говори, у меня нет времени...
прошла в комнату в окну, открыла его без разрешения хозяйки комнаты на распашку и села, свесив ноги на улицу..
ну?

0

9

Подошла к двери комнаты и увидев, что она открыта немного удивилась...Либо не закрыла...либо....кто-то пришел....что ж и тому, и тому я рада....Зашла в комнату, и увидела 2х девушек.Одна - неко, сидела на подоконнике, вторая стояла у двери...Привет!...Вы...ко мне???

0

10

Обернувшись на голос, увидела Юми
К тебе? нет, к дяде Васе из соседнего подъезда..
aho.....
Так, о чем ты хотела со мной поговорить?

0

11

Да я к тебе, возможно глкпо, но хотя бы просто поболтать, уж очень одиноко и скучно...
А ты эт так откуда вся запыхавшаяся
спросила, посмотрев на Юми с ного до головы.
Как то у тя холодно в комнате
закрыла глаза и по всему телу пробежал огонек, стало тепло
интресно они почувствовали

0

12

Rica

Остроумно....но слабовато....можно было и по прикольней ответить...Улыбнулась.Ну насчет дяди Васи не знаю....наверное он живет в соседней комнате...у тя я ни чего ни хотела спросить, а просто поговарить....Присела на стул у стола..

Отредактировано Юми (2008-01-15 14:51:14)

0

13

понятно, а вы давно знакомы???
без удивления спросила Илейна
Хотела спросить, че вы хоть умеете, атоо вчера в столовой одна замечталась, с тобой мы видемся первый раз
посмотрела на вторую девочку

0

14

в соседней комнате? тогда уж на третьем этаже... там живет хоть какое то подобие мальчиков....
почувствовала, что стало тепло...
совсем не стоило.. теперь здесь слишком жарко...
спрыгнув с подоконника на улицу(второй этаж, как никак), упала и ушиблась коленкой
Ксо.... Shimatta....
направилась в свою комнату
какой хороший воздух... бодрячоГГГ!!

0

15

почувствовав, что не много замечталась, ушла =======> в комнату

0

16

Ааааа...И что это было?Ну да ладно, пойду прогуляюсь...Немного удивленная вышла из своей комнаты.Куда бы мне пойти??А вспомнила, надо домашку сдать.

---------------->Кабинет №4

0


Вы здесь » Фентези-Школа » Второй Этаж » Комната Юми. №9