Фентези-Школа

Объявление

С вами работают:

Главный админ:
Aleki (он же директор этой школы)

Соадмины: Даниель Мей, Nibi-chan, Ичиро (заместитель директора)

Модераторы:Чии и Вакансии свободны
Объявления: Воощем вы все знаете что делать!Хотя я могу еще задания кинуть, но это уже будет как насилие учеников, не в прямом смысле этого слова!

"
Уважаемые участники и гости:

Не протирайте до дыр главную страницу,мы понимаем что она красивая,но регистрироваться и отписывать посты тоже надо...

Время по роле
0.00-03.00. 5 сентября.
Начало осени. Ночь. На небе много-много звёзд, дует прохладный осенний ветерок.

Role-playing game:Фентези-Школа

Внимание! Просьба обращать внимание на изменения ролевой и читать все объявления!
СТАТУС ИГРЫ:
Началась. Новые игроки принимаються. Скоро на форуме будет выложен сюжет ролевой, так что навещайте нас чаще!

Действия в игре:
По прибытии в школу (принятие анкеты) дружненько идём в кабинет директора. Ну а потом, можете гулять по школе или идти в общежитие!
Приятной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фентези-Школа » Второй Этаж » Комната Рики. № 8


Комната Рики. № 8

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

пинком открыла дверь комнаты
тэкс, что здесьу нас? Ого!! какая кровать!! Прям как дома!! Класс!!
с разбегу прыгнула не оную

0

3

Вернувшись под утро в свою комнату, упала на кровать. она вся вымоталась, хотя ничего такого и не делала.
Черт.... я и не думала, что его кабинет так хорошо охраняется...а ради чего я туда вообще полезла? ради каких-то ключей... Ксо....

0

4

А, блин, я еще у этого директора не побывала...
встав, переоделась в короткую юбку и белую блузку

------------>Кабинет Директора

0

5

внрнулась от директора
Господи, понабирали добреньких.... Mattaku..... И что с ними потом делать?

0

6

усевшись на кровать начала думать о чем-то своем...
А, пора уже...
всав с кровать направилась к выходу.неизвестно, куда она шла, скоро ли вернется... в этой школе она только для веселого времяприпровождения. она никому не говорила, что будет учиться. она никому не говорила, что будет ходить на занятия... может, ей и влетит за это, но...
меня это нисколечки не волнует. покричат-успокоются, накажут-ну и ладно... убивать врядли станут-это против правил любой школы.. да ничего они мне не сделают...
Господи, о какой же ерунде я беспокоюсь?
вашла из комнаты

-------------->>Непонятно куда в непонятно где

0

7

Ни кого нету, жаль конеч, но ничего не поделаешь.Знаю!Я ее записку приклею, на дверь,когда придет ,может ко мне зайдет?!Взяла листок бумаги и написала. Приветик!Я Юми, мы с тобой встречались у Директора.Когда придешь, может зайдешь ко мне?, а скучно то-то, с кем-нибудь поболтать бы.Вообщем подумай))Пока-Пока))

0


Вы здесь » Фентези-Школа » Второй Этаж » Комната Рики. № 8