Фентези-Школа

Объявление

С вами работают:

Главный админ:
Aleki (он же директор этой школы)

Соадмины: Даниель Мей, Nibi-chan, Ичиро (заместитель директора)

Модераторы:Чии и Вакансии свободны
Объявления: Воощем вы все знаете что делать!Хотя я могу еще задания кинуть, но это уже будет как насилие учеников, не в прямом смысле этого слова!

"
Уважаемые участники и гости:

Не протирайте до дыр главную страницу,мы понимаем что она красивая,но регистрироваться и отписывать посты тоже надо...

Время по роле
0.00-03.00. 5 сентября.
Начало осени. Ночь. На небе много-много звёзд, дует прохладный осенний ветерок.

Role-playing game:Фентези-Школа

Внимание! Просьба обращать внимание на изменения ролевой и читать все объявления!
СТАТУС ИГРЫ:
Началась. Новые игроки принимаються. Скоро на форуме будет выложен сюжет ролевой, так что навещайте нас чаще!

Действия в игре:
По прибытии в школу (принятие анкеты) дружненько идём в кабинет директора. Ну а потом, можете гулять по школе или идти в общежитие!
Приятной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фентези-Школа » Второй Этаж » Комната Yamaky. №5


Комната Yamaky. №5

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

0

2

Девушка пришла к своей комнате и открыла дверь с ноги
Так, так... очень мило... комната в светлых тонах... ооооу...
Ямаку прошла не обращая внимания на светлые тона, на светлую кровать и вообще на обстановку комнаты. Она подошла открыла шкаф и чуть не упала в обморог увидив школьную форуму
И это надо одивать?!
Ямаку сняла всю свою одежду и попыталась одеть блузку, на она на нее не налезала, а точнее на груди не застегивалась.
Ну вот, отрастила себе грудь... я просто в обмороке...
Ямаку взяла из шкафа топик, коротенький, едва скрывающий грудь Яму. Но когда Ямаку его одела она наоборот пучуствовала себя в нем тока лучше. Потом она взяла юбку и одела ее, выглядила Яму сногшибательно... коротенькая юбочка и топ, едва скрывающий грудь.
Теперь лучше... хех... ну ладно... закончим с этим!
Ямаку одела на шею два медальена и ушла куда-то

-------------------------------------------------------> Неизвестно

0

3

Ямаку пришла в свою комнату и закрыла дверь
Отдых и спокойствие... все что мне нужно... ах, какая тешина...
Девушка улыбнулась и легла на кровать
Хотя тишина это не все... побыть в одиночестве, в собственной комнате... вот что называется лучшем мгновением! Да!
Ямаку достала из под кровати книжку и стала читать

0

4

Ямаку швырнула прочитаную книгу опять под кровать и потенувшись встала
Ладно, директр наверно уже пришел... пойду погляжу что там с ответами!
Ямаку встала и пошла в кобинет по монстрятам=)

------------------------------------- Кобинет №4 Урок по монстрам

0

5

Ямаку пришла в комнату и устало плюхнулась на кровать
Все... долой уроки...
В мгновение Яму заснула сладким сном

0

6

Лучики солнца пробивались через, раздвинутые занавески, и играли на теле девушки. Ямаку недовольно вздрогнула и, приоткрыв глаза, лучик попал ей на лицо
Ой... опять солнечный день, осень же... какое солнце... и почему так не приятно...
Ямаку недовольно встала и, зевнув, потерла глаза. Подойдя к окну, она закрыла занавески.
Так лучше... надо пойти в душевую, а потом пойду, погуляю по школе...
Яму еще раз зевнула и, посмотрев на кровать, подошла к ней и заправила ее. А потом, подойдя к зеркалу, ужаснулась.
Вот что бывает, когда заснешь с мокрыми волосами... ужас... что мне с ними делать...
Длинные, слегка вьющиеся волосы лежали на плечах девушки. Ямаку подняла одну прядь и посмотрела на нее. А потом, отпустив ее, вздохнула и откинула волосы с плеч. Ямаку еще раз посмотрела на себя в зеркало и, вздохнув, подошла к шкафу, достав одежду, она оделась и, расчесав волосы, но, не закалывая, пошла, прогуляться... в поисках душевой!

------------------------------------------ Неизвестно

0


Вы здесь » Фентези-Школа » Второй Этаж » Комната Yamaky. №5