Фентези-Школа

Объявление

С вами работают:

Главный админ:
Aleki (он же директор этой школы)

Соадмины: Даниель Мей, Nibi-chan, Ичиро (заместитель директора)

Модераторы:Чии и Вакансии свободны
Объявления: Воощем вы все знаете что делать!Хотя я могу еще задания кинуть, но это уже будет как насилие учеников, не в прямом смысле этого слова!

"
Уважаемые участники и гости:

Не протирайте до дыр главную страницу,мы понимаем что она красивая,но регистрироваться и отписывать посты тоже надо...

Время по роле
0.00-03.00. 5 сентября.
Начало осени. Ночь. На небе много-много звёзд, дует прохладный осенний ветерок.

Role-playing game:Фентези-Школа

Внимание! Просьба обращать внимание на изменения ролевой и читать все объявления!
СТАТУС ИГРЫ:
Началась. Новые игроки принимаються. Скоро на форуме будет выложен сюжет ролевой, так что навещайте нас чаще!

Действия в игре:
По прибытии в школу (принятие анкеты) дружненько идём в кабинет директора. Ну а потом, можете гулять по школе или идти в общежитие!
Приятной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фентези-Школа » Озеро » Причал с лодками для влюбленных


Причал с лодками для влюбленных

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Даниель пришла на пристань зорко всматриваясь куда то вдаль и гадая, что же сейчас делает её папочка? Как же жаль, думала она иногда, что не может читать и передавать мысли, тогда бы и папочка был рядом, нека бы порадовала его оценками своими. Немного пройдя вперёд Даниель увидела двух девочек на деревянном мостике стоящих и о чём то разговаривающих. Так как делать юной неке всё равно было нечего, то она подошла к ним, особо не крадучись (да и зачем?))
Мррмяу...привет всем!
Улыбнувшись сказала девочка, удовлетворительно помохв хвостом и на долю сикунды, радостно сожмурившись прижав ушки к голове. Всё таки если подумать. то в школе она знала толко директора, Чии и Химеру

0

62

Девушка подошедшая к нам , была неко.Вроде бы я ее где-то видела....не помню где...но точно видела.Повернувшись и улыбнувшись девушке сказала
Привет.Я Юми. Приятно познакомиться.Хотя я еще не имела чести быть с вами знакома.Посмотрела на удивленное лицо девушки и засмеялась. Да ладно тебе, просто небольшой пафос.

0

63

Кхе...няк...
Нека засмеялась
Та ничего, я ведь тоже тебя видела...и тебя видела...в одной школе учимся...Мняум Даниель...можно просто Мей...по фамилии...
Снова сощурилась Даниель и протянула руку
Мняууу...приятно заводить новых знакомых...
Няк...а вас как зовут?
Покуртила головой, показывая взглядом на первую и вторую девочку

0

64

Странно...я же вроде бы уже говорила свое имя...а да ладно.Юми. Камито Юми.Звать можешь как угодна.Улыбнувшись ответила.Нда...кажись Коно не в настроении болтать...придеться одной развлекать новую подругу...но я то совсем даже ни против.Прервав тираду своих мыслей сказала. Хорошо что ты подошла, а то я совсем еще ни кого ни знаю.Толька что с Коно познакомилась.Да кстати это Коно.Тоже новенькая.Повернувшись махнула в сторону Коно.

0

65

Помахала коно рукой, да ещё кончик хвоста за одно. Девочка жизнерадостно улыбнулась
Да мы все тут новенькие, без разницы кто...как я покка видела тут одни почти девочки...кроме Директора и того мальчика, которого я вчера на монстрологии видела...
Нека почесаа за ухом и собрала в хвостик длинные аквамарновые волосы, но резинки не было и они сного спали по плечам
Ты видела задиние по монстрологии на неделю? Это значит...что Алеки-сама куда то уходит...да?

0

66

Честно ни знаю....может какие-нибудь проблемы или может быть учителей ищет.И кстати насчет учеников , у нас новенький.Парень.Интересно что он из себя представляет?Подняв взгляд на небо, зажмурилась от света солнца. Интересненько....а он представляет для меня опастность?...

0

67

Нека пожала плечами
Незнаю...но скоро узнаем...Принятие в школу происходит быстро. скоро он будет ходить по школе или сидеть с нами на уроках...
Даниель посмотрела на солнце и зажмулилась, довольно улыбаясь
Мррр...кстати...тебе дали задание по школе? мм? например мне - ухаживать за цветами

0

68

Удивилась. Задание?...Нет...но наверное для того что бы тебе дали задание, нужно заходить к Директору, а туда хожу ток забрать оценки.

0

69

Хи...не только... почти в первый день, кстати я помоему тогда была первой ученицей, хотя нет не в день, на следующее утро Директор проводил собрание, хотя проводил рано...
Нека почесала ухо
в 6 утра...ну я пришла и он дал задание...потом ещё Ямаку вроде....ей и всё...хотя нет...кому то ещё...ну да я непомню...А какие у тебя оценки?
Нека устала стоять и села на бортик, куда так скромно прошла и стала болтать ногами над водой. Странно...но иногда кошачьи инстинкты у Мей отключались...

0

70

Оценки...дай подумать... Стала делать вид что сильно задумалась.Зачем вообще нужны оценки?..и без них было бы неплохо...Нуу...я была всего один урок...на том где про призраков писали...у мя была 60,55,60...вроде нормальные...Сказала удивленным голосом.Честно даж хорошо , что сюда перевелась, а то везде были одни тройки...

Отредактировано Юми (2008-01-13 01:31:23)

0

71

Кивнула, пришедшей, да тоном. извиняющимся вроде... Девушки... мне срочно, удалится надо... не скучайте, если будет желание, приходите ко мне, комната 10!... улыбнулась коротко, да к школе направилась...
-------->>>> Столовая...

0

72

Нека пожала плечами
Чтож...надо так надо
И переключилась сного на Юми
Да..это хорошо...ну для меня незнаю я во всех школах нормально училась. Вот по истории...но тоже думаю как нибудь выплыву...не впервой...

0

73

Даниель встала и извиняюще поклонилась
Гомэн...но мне нужно идти...заниматься так сказать...сегодня надеюсь здать монстрологию...потом примусь за историю...
Нека улыбнулась и сожмурилась, почесав ухо
А ты не скучай! Можешь и со мной идти...
Девочка ещё раз извиняющеся поклонилась, улыбнулась и быстрыми шагами пошла в библиотеку

----библиотека)

0

74

Смотря вслед уходящим девочкам ....Ушли...но не я же в этом виновата, в конце концов....Хотя, кто знает...Улыбнувшись Ну, что ж думаю и мне тоже пора.Огляделась по сторонам.Куда б пойти?...

----------------->куда-нибудь

Отредактировано Юми (2008-01-14 18:35:14)

0


Вы здесь » Фентези-Школа » Озеро » Причал с лодками для влюбленных