Фентези-Школа

Объявление

С вами работают:

Главный админ:
Aleki (он же директор этой школы)

Соадмины: Даниель Мей, Nibi-chan, Ичиро (заместитель директора)

Модераторы:Чии и Вакансии свободны
Объявления: Воощем вы все знаете что делать!Хотя я могу еще задания кинуть, но это уже будет как насилие учеников, не в прямом смысле этого слова!

"
Уважаемые участники и гости:

Не протирайте до дыр главную страницу,мы понимаем что она красивая,но регистрироваться и отписывать посты тоже надо...

Время по роле
0.00-03.00. 5 сентября.
Начало осени. Ночь. На небе много-много звёзд, дует прохладный осенний ветерок.

Role-playing game:Фентези-Школа

Внимание! Просьба обращать внимание на изменения ролевой и читать все объявления!
СТАТУС ИГРЫ:
Началась. Новые игроки принимаються. Скоро на форуме будет выложен сюжет ролевой, так что навещайте нас чаще!

Действия в игре:
По прибытии в школу (принятие анкеты) дружненько идём в кабинет директора. Ну а потом, можете гулять по школе или идти в общежитие!
Приятной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фентези-Школа » Озеро » Причал с лодками для влюбленных


Причал с лодками для влюбленных

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Любовники вам сюда!

0

2

Алеки знал, что это место только для тех, кто связан судьбой, но все равно пришел.
Сев на конце причала и свесив ноги, Алеки задумался и закрыл глаза...
Эх... хороший день, правда друзья? - спросил Алеки сам у себя и прилег....
Как же вы там на небесах?

0

3

Ямаку прошла к лодке, совершенно тихо и бесшумно, услышать ее было не возможно. Лишь почуствовать ее присутствие, только так Алеки можно было узнать что Ямаку тут. Она посмотрела на парня и мило улыбнулась. Коротенькая юбка слегка приподнялась на ветру. ветер так же развивал длинные черные, и слегка волнистые волосы девушки. Ее глаза прекрасно отражали солнечный свет.
Спит... да не верю, и не поверела бы... Хех... ну раз спит... значит проснется!

0

4

Алеки почувствовал небольшое движение на причале сразу подскочил.
А это ты Ямаку! Что вдруг прибежала? как я помню ты же вроде ждала Юмико?
Алеки прошел и сел в лодку и немного отплыл. Хочешь ко мне? Запрыгивай!

0

5

- Хм... ждала, но она взрослая и я думаю провожать до ее комнаты мне ее не нужно!
Тихо сказала Ямаку и улыбнувшись, прыгнула в лодку к парню
Хех, тут прикольненько... но опять же вода...

0

6

Подходя к причалу, Юи услышала слова подруги.
- Да, ты права...Но не могла ты меня подождать, а?! - девушка сделала вид, что обиделась. Юи повернулась к парню.
- Привет, Алеки.

Отредактировано ~...Юмико...~ (2008-01-11 20:09:50)

0

7

Так как тут вода, то испугавшись она может прижаться ко мне - созрел план в голове у Алеки...
Хм... а почему ты так боишься воды? - спросил Алеки и посмотрел на Ямаку.
Вроде бы взрослая девушка с нормальной фигурой - сказал Алеки и посмотрел на Ямаку и увидел ее белье, когда подул ветер..
Из носа потекла кровь, но Алеки попытался ее заглушить и начал незаметно раскачивать лодку...

0

8

- Юи...
Ямаку посмотрела на подругу в далеке
- Брось, ты не умеешь делать вид что ты обиделась!
Яму мило улыбнулась и повернулась к парню
- Я нека, мы боимся воды... и причем я плаваю не очень... только если утопить кого нибудь я залезу в воду, или ради Юи... если она попросит чтоб я залезла в воду, я туда залезу!
Яму улыбнулась и поймала взгляд парня, что смотрел под ее приподнятую юбку
- Это намек на игру?

0

9

Алеки заметил Юмико и помахал ей рукой. При этом снова его взгляд остановился на Ямаку...
Ну... эм... конечно да... - Алеки делал вид, что он смущен, хотя кровь из носа давала о себе знать, голова немного кружилась...
Господи... что-то кровь плещет как фонтан... Алеки прикрыл нос и улыбнулся Ямаку. Эм... я думаю надо немного прикрыть твои прелести, а то я могу и взорваться!

0

10

Девушка улыбнулась подруге, но ничего не ответила.
Не помню, чтоб она залезала в воду только по моей прозьбе...Только если хочет утопить меня...
Ксо...зачем я приперлась?....ай, ладно, отдохну...
Юи опустилась на скамейку.

0

11

ООС: Ну я тип0 мимо проходил :D

Прогуливался и осматривал зашкольную территорию. Заметил уже знакомых людей и еще одну незнакомую девушку...подошел к ним и встал рядом с Юмико,смотря на отплывающую лодку (Бай xDD удачно повеселится)
Я Ичиро,а как тебя зовут?
Спросил парень переведя взгляд на сидящую рядом с ним девушку...

Отредактировано Ичиро (2008-01-11 20:19:37)

0

12

Ямаку посмотрела на Юи, а потом услышав слова парня посмотрела на приподнятую от ветра юбку
- Ну чем же тебе это не нравится? Если хочешь, придержи ее сам!
Ямаку взяла руку парня и тихонько прикоснулась ею к своей ноге, проведя до своей юбки она остановилась и посмотрела на реакцию парня
Хех...

0

13

Юи посмотрела на незнакомца и улыбнулась.
- Юи. Ты новенький, да? - спокойно спросила девушка.
Услышав слова подруги, она сначала удивленно посмотрела на нее, а потом тихо рассмеялась.
Да...это Ями....она никогда не изменится...

0

14

Алеки покраснел как помидор. Пошел небольшой пар из ушей и носа. (осс: ну как в аниме)
Я думаю я попридержу твою юбку - сказал Алеки и провел руку дальше под юбку и дотронулся до запретного плода.
Тебе хорошо? - спросил Алеки и его лицо уже не краснело и приобрело вид дьявола с намерениями, несовместимыми с хорошими....

0

15

Да,я тут только сегодня появился....
Усмехнулся парень,ведь он тоже слышал что сказала уже знакомая ему Ямаку. Сел на скамейку рядом с Юмико
Эмм...я тут еще плохо ориентируюсь,покажешь что тут есть?

0

16

- Хорошо.
Так...пора от сюда уходить....не буду им мешать...
Юи бодро встала со скамейки.
- Ну что? Пошли? - весело спросила девушка глядя на Ичиро.

0

17

- Хех... глупый вопрос!
Ямаку села парню на колени и нежно поцеловала в губы. Ветер подул сильнее и волосы Яму невольно паи на ее лица и лицо Алеки
не детские игры начались...

0

18

Встал с лавки бросив взгляд на лодку...
Да,пошли...
Так же весело улыбнувшись,наклонился к ней и прошептал на ушко
Не будем им мешать,куда в первую очередь пойдем?

0

19

Алеки начал целовать в ответ, лаская ее язычком. Ты такая сладкая!
Алеки провел рукой по груди Ямаку, нежно сжимая ее соски... Потом одну руку положил ей на трусики...
Ты уже мокрая! Ах какая нахалка - произнес Алеки и улыбнулся...

0

20

Юми немного покраснела, но улыбнувшись ответила:
- Да, моей подруге лучше не мешать...Сегодня обнаружила красивый фонтан, а немного дальше есть лес-лабиринт... - сказала Юи, посмотрев парню в глаза и мило улыбнувшись.
-------) Фонтан

0

21

Ямаку улыбнулась
- Думаешь от такой хватки я не уйду... дай тока завести, и я пойду...
Тихо прошептала девушка на ушко парня и улыбнувшись поцеловала
Как всегда! ну я думаю что, про то, как я ухожу, он прекрасно знает, его тока нужно слегка завести... а лешаться девственности в этой школе, от директора я еще не готова... хех...

Отредактировано Yamaky (2008-01-11 20:47:10)

+1

22

Парень улыбнулся и пошел рядом с ней
Красивый фонтан...это интересно,особенно рядом с красивой девушкой...
>>>>Фонтан...

0

23

Алеки схватил за руки Ямаку и захватил их сзади... Попробуй вырваться киска! - сказал Алеки и улыбнулся дьявольской улыбкой.
Что ты хочешь? Как насчет потери девственности? - спросил Алеки и посмеялся.
Потом Алеки хлопнул пальцем Ямаку по носику...

0

24

- А... отпусти...
На более повышенных тонах произнесла девушка и попыталась выбраться, но все это было пустая трата времени
Нет, нельзя... это не должно было случиться... нет, не должно...

0

25

Чего ты вырываешься? я не сделаю тебе ничего плохого! - сказал Алеки и улыбнулся.
Потом отпустил Ямаку и отодвинулся... Ты же не сделаешь мне больно? - спросил Алеки и протянул руку.
Ты же меня любишь?
Я думаю что ничего не будет!

0

26

А?
Ямаку более остарожно посмотрела на руку парня и вздохнув взяла его за руку, но так и ничего не ответила

0

27

Алеки подтянул Ямаку поближе и начал целовать в губы.
Потом начал снимать с нее юбку и смотреть в глаза.
Ты же не против того, что я сделаю? - спросил Алеки и посмотрел глазами котенка.

0

28

- Смотря что, на то что ты сказал ранее про девственность, я не готова!
Тихо сказала Ямаку, прервав поцелуй

0

29

Алеки снял с Ямаку юбку и произнес - Да я говорю насчет девственности...
Я хочу лишить тебя ее! Просто ты меня сводишь с ума. - сказал Алеки и пододвинулся.......
Может удовлетворишь?

0

30

- А...
Ямаку уже смотрела на парня с некой опаской.
- И не думай... даже не думай об этом...
Слегка подавленно произнесла девушка, но все же она произнесла это громко и четко, говоря прямым текстом что девственность ей еще дорога

Отредактировано Yamaky (2008-01-11 21:20:44)

0


Вы здесь » Фентези-Школа » Озеро » Причал с лодками для влюбленных