Фентези-Школа

Объявление

С вами работают:

Главный админ:
Aleki (он же директор этой школы)

Соадмины: Даниель Мей, Nibi-chan, Ичиро (заместитель директора)

Модераторы:Чии и Вакансии свободны
Объявления: Воощем вы все знаете что делать!Хотя я могу еще задания кинуть, но это уже будет как насилие учеников, не в прямом смысле этого слова!

"
Уважаемые участники и гости:

Не протирайте до дыр главную страницу,мы понимаем что она красивая,но регистрироваться и отписывать посты тоже надо...

Время по роле
0.00-03.00. 5 сентября.
Начало осени. Ночь. На небе много-много звёзд, дует прохладный осенний ветерок.

Role-playing game:Фентези-Школа

Внимание! Просьба обращать внимание на изменения ролевой и читать все объявления!
СТАТУС ИГРЫ:
Началась. Новые игроки принимаються. Скоро на форуме будет выложен сюжет ролевой, так что навещайте нас чаще!

Действия в игре:
По прибытии в школу (принятие анкеты) дружненько идём в кабинет директора. Ну а потом, можете гулять по школе или идти в общежитие!
Приятной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фентези-Школа » Озеро » Причал с лодками для влюбленных


Причал с лодками для влюбленных

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Даже ради меня? - спросил Алеки и составил личико подобное котенку...
Потом потрогал Ямаку за грудь и начал посасывать ее соски через одежду...
Тебе нравится? Ты хочешь большего? Я же рядом....

0

32

Ямаку стояла как вкопоная, боясь пошевелиться. Но в тоже время по спине Ямаку потекли маленькие капельки пота. было совершенно понятно что она очень возбуждена, по характеру, она лишь играет с парнями, не разрешая большего... но тело понастоящему хочет. Но как ни как Яму не здавалась, она сделала шаг назад от парня, хвостих судрожно подергивался и ушки шевелились
- Нет, нет...
Повторяла Ямаку, смотря в глаза парня и отходя от него
Это же игра, что я так перепугалась. Как бы я не хотела, я ниччего не лешусь, нет, это точно...

0

33

Алеки схватил Ямаку за руки и поствил ее в положение так, что она была к нему спиной а ее руки также находились за спиной и были удержаны руками Алеки.
Ты никуда не убежишь поняла? - сказал Алеки строгим голосом.
Я не хочу тебя заставлять, но ты не оставляешь мне выбора! - произнес он и стал снимать с нее блузку.
Лучше сиди и молчи, если не хочешь чего-то более страшного!

0

34

- А... не трогай меня... не трогай...
Ямаку ударила парня ногой и не ловко с нее слетела блузка и катаны, все в воду
Ксо... тока не это... это не должно случится, я уверена, не должно... я буду сопротивляться!
Ямаку посмотрела на парня и опять попыталась выбраться, но как всегда толку не кокого. Во первых он парень, во вторых, он старше и естественно сил у него куда больше чем у Яму. Ямаку могла бы сдаться, так как силы не равны, но нет...

0

35

Ямаку, хватит двигаться, а то можешь упасть в воду - сказал Алеки тихим и спокойным голосом, после чего отпустил Ямаку и отсел чуть-чуть...
У меня бывают такие всплески, но ты уж извини, я прошу, не говори об этом не кому ладно?
Алеки сидел опустив голову и маленькая слеза скатилась по его щеке...

0

36

Девушка перестала кречать и ошарашенно посмотрела на парня
Быстро он меняет свое решение, ну на этот раз я пожалуй оденусь и буду сидеть смирно...
Яму посмотрела на парня, слегка с тоской и жалостью, наконец вымолвив
- Ты так меня любишь?

0

37

Алеки посмотрел на Ямаку и промолвил - ДА!
А что? В этом есть какая-то проблема? - Алеки сидел не зная что сделать.
Можно конечно добиться этого силой, а возможно подождать, но я не могу ждать.
Прости просто я не могу ждать!

0

38

- Что, почему не можешь... что ты собираешься сделать?
Тихо спросила девушка доставая из воды катану и достав она улыбнулась. Взгляд опять стал холодным и дерзким. Можно сказать что даже не угомонным
Есть, достала...
Ямаку встала и спокойно положила катаны на лодку и посмотрела на парня и вздохнула
- Ладно, хорошо...

0

39

Алеки понял слова, "ладно, хорошо" как намек и резким движением положил Ямаку на лопатки, не давая ей вырваться и отбросил катану в другую часть лодки...
Ты не сможешь ею воспользоваться, так как я не позволю - сказал Алеки и его взгляд стал дьявольским. Ты даже не знаешь почему я вышел из АДА! Да только для того, чтобы жить свободно и припеваюче....

0

40

- Для тебя слова свободно и припиваюче означают пойти и кого нибудь изнасиловать?! Весьма убидительно...
Спокойно, без капли страха произнесла девушка, даже не пытаясь выбраться. А вот катаны, что опять упали в воду было жалко

0

41

Для меня свобода это не изнасиловать, а делать то, что было запрещено! Как ты не понимаешь! И тут я встретил тебя и полюбил, ты строила мне глазки и мы остались вдвоем. И ты мне заявляешь, что боишься терять девственность. Я конечно в ярости....
Но... все равно у меня бывает срыв, так что прости... Алеки пододвинулся ближе и стал целовать ее в засос, лаская своим язычком ее.
Мне с тобой хорошо, как никогда небыло...

0

42

- А... я такая, какая я есть. Я не строю глазки, а играю... и прости, но эта игра моя. и моя игра не заканчивается чем-то подобным. ты не единственный с кем я заигрывала, с 11 лет я заигрывала с многими, и как видишь к 17 сохранила все что дано. И поверь, ты не сможешь мне ничего сделать, я не дамся...
Ямаку ударила хвостом по спине парня, оставив красный след

0

43

И ты думаешь, что твой хвост остановит меня? Ну допустим на этот раз да! Алеки встал с Ямаку и помог ей встать.
Потом присев Алеки спросил - а зачем ты играешь с парнями? Почему нельзя найти парня, чтобы быть всегда с ним?

Я свободный парень, у меня нет никого. Может попробуем что-нибудь затеять? - спросил Алеки и погладил Ямаку по ушкам.
Кстати твои катаны не упали. Они держатся на невидимой нити, которую я прицепил к ним. так же и к твоей блузке с юбкой.
Алеки улыбнулся и стал дальше гладить ее по ушкам.

0

44

- Да потому что моя жизнь, это игра... - Тихо произнесла девушка и встав схватила парня за руку, чтоб он перестал ее гладитиь. - Знаешь, мне не нужна любовь и мне не нужна ласка, я привыкла лишь играть! - после этих слов Ямаку улыбнулась краешком губы, и встав одела свою юбку и блузку. - Разве тебе не приятно было, когда я поднесла твою руку к ноге, и довела ее до юбки? Тебе было не приятно, когда ты трогал меня за грудь? - Яму опять улыбнулась и взяв катаны убрала их за спину. - Я думаю приятно, это и есть моя игра.... я не даю права делать большего! Я такая, с которой ты врятле когда нибудь встречал!

0

45

Алеки все выслушал и подогнал лодку к причалу.
Понятно все с тобой. Мне конечно все понравилось и возможно я еще попрошу, но на сегодня хватит.
Так что я думаю ненадолго посидеть где-нибудь и выпить чего-нибудь.
Ты не против быть моим заместителем пока меня не будет?
- спросил Алеки и пошел в кабинет директора.
Буду ждать твоего ответа!

------------------>Кабинет Директора

0

46

Девушка кивнула и спрыгнула с лодки, на причал. - Да, конешно! - Девушка покачала головой, как тока парень исчез из виду. Опять солнце играло на ее волосах, а легкий ветерок развивал их. Глаза смотрели на небо, а ушки слегка подергивались, ловя звуки. Вдруг Ямаку улыбнулась солнцу и побежала в сторону комнаты Юмико. Неужели спит, не поверю... хотя если спит, то я разбужу! - Ямаку хихикнула и скрылась из виду

--------------------- Комната Юмико №7

0

47

... Прогулка, неплохая.... Надо так почаще выбиратся....Юми, ты не устала?... к собеседнице поворачиваясь, приостановившись на помосте деревянном...

Отредактировано White Fur (2008-01-12 19:04:58)

0

48

Устала?!Да тут просто не возможно устать!Улыбка была просто до ушей.Да....просто отлично прогулялись....Столько радости у меня было только тогда, когда подарили первый ножик....Повернув голову , что бы была лучше видна даль с помоста. Сказала Тут просто замечательно....А можно задать тебе один личный вопрос?Если ты не захочешь можешь не отвечать или можешь просто уйти....Повернувшись к девушке, смотрела на нее с надеждой в глазах....

0

49

Юми
Чтож... задавай свой вопрос.... плечами безразлично качнула, на носочки приподнимаясь, раскачиваясь вроде, взглядом по озеру скользя...

0

50

White Fur
Эээ...мм....почему ты оказалась здесь?Волнуясь спросила.И зачем я спрашиваю, у каждого свои проблемы....интересно?любопытно?...скорее всего любопытно...ответит-буду рада, не ответит- не обижусь....

0

51

Юми
Прищурившись чуть, задумалась... Правда....Нет, для этого рано. Родители отправили, наверно избавится от меня захотели... Незнаю, просто отправили меня, даже мнения не спрашивая. Прядь с лица белоснежную откинула, кивнув, мыслям своим... Нет... Рано ещё, да и я не готова, не проверят же, да и кому до меня дело есть....Её то, она спрашивать и не намеревалась, к чему все эти обьяснения... Может пойдём в школу, а то я устала?...

0

52

White Fur
Неправда...ну и ладно, когда придет время сама скажет...Ни сколько не обидевшись на неправду улыбнулась.Давай еще ни много постоим и пойдем?А то чет ни хочется отсюда уходить...

0

53

Юми
Как прикажете... Поклон шутовской отвесила, усмехнувшись, да на скамейку села, ближайшую, озеро разглядывая...

0

54

Засмеявшись от поклона, не села, а упала на скамейку, при этом отбив себе руку.Йау...больно однако....скамейка это ты виновата...И снова засмеялась от собственных слов.

0

55

Юми
... Какая непосредственная, по детски прям...усмехнулась словам её, да на спинку скамьи откинулась, зевнув отрывисто... Ну и как тебе сдесь?... Вопрос, дабы тишину заполнить образовавшуюся....

0

56

White Fur
Пока, что нравиться...делай, что хочешь и ни кто ни че ни скажет....уроки легкие, ток страшилки вспомнить и все...ток одно плохо, людей мало...в смысле учеников...Сползла со скамейки на землю и села на корточки.Да...на земле лучше...А ты кто?...в смысле специализации...

0

57

Юми
Вор...Тихо, всё за собеседницей наблюдая, руки на груди сплетя, ногой покачивая, улыбаясь чуть... А, ты по какой специальности?....Голову чуть набок склонив...

0

58

Если смотреть на меня, на мое поведение, то я просто ребенок...Весело сказала, но тон изменился...И ведь ни кто же ни подумает, что я  ассасин, правда?Может в этом и есть моя фишка?...теперь уже говоря задумчиво...И хотя я ассасин, убивать я не люблю, но приходиться...Подняла взгляд на небо и сказала Убийства...затягивают...

0

59

Юми
... Кивок, да пряди с лица откидывает налетевшие, руки в карманы опустила, землю разглядывая...

0

60

Погрустнела....но чтоб саму себя развеселить, встала с земли и сделала сальто назад, через скамейку, приземлившись сказала А может и правда пойдем в школу, а еще лучше пойдем поедим, как считаешь? Сунув руки в карманы, нагнулась и улыбнулась...

0


Вы здесь » Фентези-Школа » Озеро » Причал с лодками для влюбленных