Фентези-Школа

Объявление

С вами работают:

Главный админ:
Aleki (он же директор этой школы)

Соадмины: Даниель Мей, Nibi-chan, Ичиро (заместитель директора)

Модераторы:Чии и Вакансии свободны
Объявления: Воощем вы все знаете что делать!Хотя я могу еще задания кинуть, но это уже будет как насилие учеников, не в прямом смысле этого слова!

"
Уважаемые участники и гости:

Не протирайте до дыр главную страницу,мы понимаем что она красивая,но регистрироваться и отписывать посты тоже надо...

Время по роле
0.00-03.00. 5 сентября.
Начало осени. Ночь. На небе много-много звёзд, дует прохладный осенний ветерок.

Role-playing game:Фентези-Школа

Внимание! Просьба обращать внимание на изменения ролевой и читать все объявления!
СТАТУС ИГРЫ:
Началась. Новые игроки принимаються. Скоро на форуме будет выложен сюжет ролевой, так что навещайте нас чаще!

Действия в игре:
По прибытии в школу (принятие анкеты) дружненько идём в кабинет директора. Ну а потом, можете гулять по школе или идти в общежитие!
Приятной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фентези-Школа » Грозный этаж » Коридор


Коридор

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Гуляйте! тока на меня не нарвитесь! ))))

0

2

Девушка спокойно шла по коридору, слушая музыку, и держа руки в карманах (как всегда) Ямаку посмотрела по сторонам и посередине коридора увидела окно. Она дошла до него и, открыв села на подоконник, свесив ноги вниз и смотря на небо. Надоедливое солнце так и норовило поиграть на нервах девушки, но Яму не из тех, она просто подставила руку ко лбу, чтоб солнце не светило в глаза, и улыбнулась.
Да где ж Юи, она ведь уже не спит... а наведаться к ней не хочется, она ведь должна где-то быть. Уроки она не когда не прогуляет, вот что я знаю... так что на уроки мы с ней и свидимся... хех., но мне скучно сейчас... чем бы заняться?
Ямаку сняла с шеи медальончик и начала его крутить в руке
Интересная вещичка, а точнее не нужная железяка... мда...
Яму начала крутить медальон, подбрасывать в воздух и тому подобное. От скуки ей приходила даже мысль выкинуть его в это окно, но это же от скуки, скука всех угнетает!

Отредактировано Yamaky (2008-01-11 14:13:17)

0

3

Парень шел по коридору засунув руки в карманны, через окна бил солнечный свет и как назло всегда попадал прямо на глаза,из за чего Ичиро щурился,а иногда вообще закрывал глаза
Кабинет директора...да где же он...должен быть где то тут....
Впереди заметил девушку сидящую на окне...но не остонвавливаясь продолжал идти дальше,пройдя мимо....

0

4

Девушка услышала тихие шаги, что раздавались ближе и ближе.
Хм... кто это? Раз идет по этому коридору, значит к директору, а раз к директору, значит новичок!
Нека слегка шевельнула ушком, чтоб поймать звуки и понять кто. Но от того что звуки на улице мешали, она ничего нужного ей не услышала и пришлось повернуться. Она увидела парня, примерно ее возраста
Новичок, парень... я думала это для этой школы не свойственно...
Музыка как по своей воле заиграла громче, так, что слова песни были очень отчетливо слышны по всем этажам. Чтоб не оглохнуть от музыки, Ямаку вытащила наушники из ушей, но музыка не утихла. Музыка раздавалась с каждым шагом парня все громче и поскольку Яму его не знала, да и впадать в подробности не хотела, музыка играла спокойная

Отредактировано Yamaky (2008-01-11 14:11:05)

0

5

Прошел мимо,лишь глянув на девушку не поворачивая головы...в том месте где она сидела, парню в глаза ударил свет,ярче чем раньше,светило бло прямо за ним, и ничего не преграждало ему путь. Ичиро тихонько мотнул головой накидывая волосы на лицо,что бы они накрыли глаза.
пфф...зачем тут так много окон...ненавижу яркий свет...

0

6

Ямаку перевела взгляд с парня на небо и улыбнулась.
- Здравствуй, ты ведь новенький?
Тихо сказала Ямаку, смотря на небо. Ее волосы блестели на солнце, и легкий ветерок слегка их развивал. Как тока Ямаку сказала эти слова, она повернулась к парню и посмотрела на него изумрудными глазами.
Правда глупый вопрос, я же его тут раньше не видела, и направляется он к кабинету директора... хотя направляться к директору можно не тока новичкам, но и многие туда ходят что-то спросить. Но этого паренька я тут вижу первый раз, значит он новичок, интересно как его имя и вообще кто он такой?
Девушка слезла с подоконника, как тока она почувствовала у себя твердый пол, она улыбнулась и вновь посмотрела на парня, явно ожидая его ответа

Отредактировано Yamaky (2008-01-11 14:08:39)

0

7

Да....
Коротко ответил парень и развернулся к ней спиной что бы продолжить путь в кабинет директора...но общительный характер взял над ним вверх,и он снова повернулся к девушке лицом....
Меня зовут Ичиро...

0

8

Ямаку улыбнулась и слегка прикрыла глаза, поскольку солнечный свет слепил ей глаза. Хотя и было красиво видеть, как солнечные лучики играют на ее изумрудных глазах
- А я Ямаку... но зови меня Ями, или Яму, так зовет меня лучшая подруга!
Ямаку мило улыбнулась и махнула хвостом, на хвосте лучики тоже играли забавную игру. Шерстка на хвосте и на ушках мило переливалась. Вообще то, так же как и блестели на солнце длинные и слегка волнистые волосы Ямаку
- Так ты идешь к директору, чтоб он тебя принял в эту школу?
Тихо спросила девушка, и музыка вовсе перестала играть. Ямаку спокойно взяла наушники и повесила себе на шею, чтоб они не мешали ей слушать Ичиро
Интересно, а кто он?
Девушка осмотрела парня и улыбнулась
- Ты тоже Ассасин?

0

9

Ясно... Яму..
Парень впервые за этот день улыбнулся и оценивающе посмотрел на неё...
Значит и ты....а тут много ассасинов?
Хотя наврядли...слишком опасная работа...многие просто боятся этого

0

10

- Вообще-то ты единственный с кем я заговорила, и увидела у тебя катаны!
Ямаку подошла к парня и слегка отдернула плащ и улыбнулась. Сделав шаг назад она отдернула занавеску у окна и там стояли две катаны, на их рукояде были начерчены иероглифы
- Прости, но я заметила... у меня кошачье, четкое и точное зрение!
Ямаку улыбнулась и посмотрела в глаза парня

0

11

Ясно...значит кроме тебя здесь больше нет ассасинов?
Эт странно,хоть это и опасно..но все же только двое из школы ассасины...
Ичиро подошел к окну и посмотрел на катаны..
и давно ты занимаешся этим?

0

12

- Вообще то я...
Девушка отвернулась от парня и посмотрела на длинный коридор, заканчивающийся кабинетом директора
- ... После того как умерли мои родители...
Тихо и спокойно произнесла девушка, не поворачиваясь к парню. Глаза смотрели в даль, а мысли были заняты воспоминаниями, перед глазами промелькнула вся жизнь и, наконец, девушка очухалась и посмотрела на парня. Взгляд был холодный и одинокий, не такой как раньше
Я стала уж слишком милая, стоит вспомнить о прошлом... о том, что со мной сделала милая жизнь...
Ямаку посмотрела на хвост и махнула им. Потом, опять переведя взгляд на парня, она надела капюшон и, подойдя к окну, взяла в руки катаны
Хех, в следующий раз мне надо думать о том, что я делаю и как я веду себя с новичками, я только что сделала вид, что я маленькая и миленькая... брр...
Ямаку от этих мыслей аж слегка скривилась и убрала свои катаны за спину.
- Хм... ну что ж, будем только два Ассасин...
Уже другим голосом сказала девушка, голос был далеко не милый, как раньше... а играющий, такой же, каким она говорила с директорам в мужской раздевалке, или у него в кабинете. Милая и добрая Ямаку была уже далеко позади...

0

13

Усмехнувшись парень резко повернулся в ту сторону куда шел,а точнее к кабинету директора...
Еще свидимся.. - бросил он напоследко и зашагал в конец коридора
Её родителей убили,и она из за этого стала ассасином?хм...интересно..
>>>>>>Кабинет директора

0

14

Девушка улыбнулась в след парню и открыв окно опять села на подоконни
Хех, после этого парня мне надо будет заглянуть к директору, мне не терпится вновь поиграть с Алеки... только уже по своим правилам, хотя с этим парнем тоже можно было бы...
Девушка улыбнулась своим мыслям и посмотрела вниз, внизу, у самой школы росли прекрасные цветы, нежно фиолетового цвета. Яму лишь улыбнулась краешком губы и перевела взгляд на небо. Опять солнечные лучики заиграли на ее лице, да и вообще на всем ее теле, на ее черно-красной мини-юбке весело играли солнечные зайчики, проходящия сковозь стекло, которое находилось справо от Яму. Ямаку подняла одну ногу и поставила ее на подоконник.
- Хм... веселый денек, ой... а когда начнутся уроки?

0

15

Ямаку спрыгнула с подоконника в помещение и закрыла окно
Пора мне на урок идти... ща ведь урок по монстрам, да?
Яму вздохнула и пошла в кобинет

-------------------------- Кобинет по монстрам

0


Вы здесь » Фентези-Школа » Грозный этаж » Коридор