Фентези-Школа

Объявление

С вами работают:

Главный админ:
Aleki (он же директор этой школы)

Соадмины: Даниель Мей, Nibi-chan, Ичиро (заместитель директора)

Модераторы:Чии и Вакансии свободны
Объявления: Воощем вы все знаете что делать!Хотя я могу еще задания кинуть, но это уже будет как насилие учеников, не в прямом смысле этого слова!

"
Уважаемые участники и гости:

Не протирайте до дыр главную страницу,мы понимаем что она красивая,но регистрироваться и отписывать посты тоже надо...

Время по роле
0.00-03.00. 5 сентября.
Начало осени. Ночь. На небе много-много звёзд, дует прохладный осенний ветерок.

Role-playing game:Фентези-Школа

Внимание! Просьба обращать внимание на изменения ролевой и читать все объявления!
СТАТУС ИГРЫ:
Началась. Новые игроки принимаються. Скоро на форуме будет выложен сюжет ролевой, так что навещайте нас чаще!

Действия в игре:
По прибытии в школу (принятие анкеты) дружненько идём в кабинет директора. Ну а потом, можете гулять по школе или идти в общежитие!
Приятной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фентези-Школа » Парк » Лесной парк-лабиринт


Лесной парк-лабиринт

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Зайдешь и не выберешься

0

2

Химера прошлась по парку и вдруг увидела заманчивое местечко
Мм.. лабиринт
Туда она и направилась. Зайдя в него, осматрелась немного: широкие проходы, высокие стены из густо сплетенных ветвей, солнце сюда почти не проникает
Мрачновато.. Думаю, не стоит туда ходить.. Она серьозно посмотрела в глубь прохода Мало ли что.. или кто может там быть..
Она резко повернула и вышла.

-----> фонтан

Отредактировано Химера (2008-01-12 19:51:38)

0

3

Лабиринт,лабиринт,лабиринт.Зашла во внутрь, и уже не была так счастлива, что решила сюда пойти. Зайдя за первый поворот, и увидев множество поворотов и извилистых тропинок неосознанно поежилась Пойду-ка я отсюда, пока не потерялась.И еще интересно, тут скелеты есть??Хочется посмотретьИ улыбаясь собственным мыслям пошла к выходу из лабиринта.

---------------->в школу

0

4

Мей, выбежав на улицу направилась к лабиринту, здесь её ждало множество цветов и разных красивых растений, которые росли перед этим природным строением
Ну чтож дорогие мои цветочки...някоующе-мурлычащее создание к вашим услугам...прошу любить...и няк...не жаловаться...
Неко подняла руку вверх и с улыбкой стала ходить над цветами, они оживлённо поднимали к ней свои головки, листочки растений ещё больше зеленели, закончив, нака присела к ним
Няяя...какие вы красивые....ну всё..теперь раз в три дня я буду к вам приходить...мяууу...
Мяукнув девочка пошла в школу...директор говорил ещё что то о цветах на последнем этаже

---последний этаж)

0

5

От скуки снова пошла к лабиринту. Подойдя ко входу, удивленно заметила, что кто-то ухаживал за цветами.
Хм.. а я даже не знаю, что в школе есть еще друиды
Посмотрела в лабиринт, и зевнув зашла в него.
Таак... поворот на лево, вперед три шага, направо, снова направо... черт это трудно запомнить.
Остановившись, осмотрелась и пошла дальше. Пропустив три поворота, зашла в тупик.
Мм.. идем обратно
Повернула резко и медленным шагом пошла дальше блуждать по лабиринту
А что? Заблудиться в лабиринте звучит даже заманчевее, чем сидеть в комнате и помирать со скуки
Усмехнулась, и пройдя еще пару повортов увидела красивую скамейку,  села на нее и расслабилась
Весьма милое местечко^^ Надо будет ходить сюда отдыхать, когда все достанет..

+1

6

Лабиринт...Идти? или нет? неееет.....не пойду...
повернулась и ушла в школу..
-------->в школу

0

7

Отдохнув снова пошла бродить по лабиринту. Ходила по нему до глубокого вечера, изучая все повороты и закоулки и тупики.
Ого.. уже поздно, пора бы уже идти в комнату...
Подошла к стене лабиринта и прислушалась к ней. Будто что-то почувствовав, пошла быстрым шагом и минут через пять выбралась к выходу.
А теперь в комнату.. что-то я устала..
Зевнула, и пошла к школе.

-------> Комната Химеры

0


Вы здесь » Фентези-Школа » Парк » Лесной парк-лабиринт