Фентези-Школа

Объявление

С вами работают:

Главный админ:
Aleki (он же директор этой школы)

Соадмины: Даниель Мей, Nibi-chan, Ичиро (заместитель директора)

Модераторы:Чии и Вакансии свободны
Объявления: Воощем вы все знаете что делать!Хотя я могу еще задания кинуть, но это уже будет как насилие учеников, не в прямом смысле этого слова!

"
Уважаемые участники и гости:

Не протирайте до дыр главную страницу,мы понимаем что она красивая,но регистрироваться и отписывать посты тоже надо...

Время по роле
0.00-03.00. 5 сентября.
Начало осени. Ночь. На небе много-много звёзд, дует прохладный осенний ветерок.

Role-playing game:Фентези-Школа

Внимание! Просьба обращать внимание на изменения ролевой и читать все объявления!
СТАТУС ИГРЫ:
Началась. Новые игроки принимаються. Скоро на форуме будет выложен сюжет ролевой, так что навещайте нас чаще!

Действия в игре:
По прибытии в школу (принятие анкеты) дружненько идём в кабинет директора. Ну а потом, можете гулять по школе или идти в общежитие!
Приятной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фентези-Школа » Парк » Фонтан


Фонтан

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Каваииии!!!!!

0

2

Чии вышла из школы и стала гулять по парку. Она то медленно шла, любуясь красивым видом, то взмахивая хвостом и вприпрыжку бешая по траве. Накрапывал мелкий дождик, который в сочитании с тёплым солнцем очень радовал неко. Джодь и солнце, это вообще была любимая погода Чии. Чии мурлыкала, прыгая под дождём, кому-то это могло показаться глупым, но Чии по-настоящему радовалась. Она поднимала лицо к небу, кружилась, вскидывала уши и хвост, дождь моросил, гладя её по лицу. Кошка, любящая воду - довольно не обычно, но Чии была такой и сейчас весело порхала по летне-осеннему парку. Наконец она случайно наткнулась на фонтан и подбежав к нему встала так, что вода вскоре замочила её с головы до ног, но девочке это было наоборот приятно. Мгновение подумав Чии стащила туфли, наскоро одетые в комнате и сев на бортик фонтана опустила ноги в холодную воду. Весело рассмеявшись неко тихонько опустилась, вода в фонтане была ей по колено и она решила сделать пару шагов, ведь она и так целиком промокла и терять было нечего. Наконец набролившись в воде Чии вылезла из фонтана и усевшись на бортике обвила себя хвостом, блаженно улыбаясь.
-Только что так нервничала, а теперь будто с ума сошла... Но это даже лучше! - неко посмотрела на своё отражение в воде и после прищура глаза и волосы стали цвета морской воды. Неко улыбнулась и села так, что вода слегка поливала её лицо и ушки.

0

3

Даниель скорее по привычке чем по какой то причине, неслышно и крадучись шла по школе, только выйдя на улицу она улыбнулась
Ветер, солнце и вода наши лучшие дру...мяяу...вода?
Някающим акцентом почти взвизгнула Нека. Как всякие кошки воду она не долюбливала, но как на половину человк могла и быть под водой и купаться, просто сейчас у неё сперва сработал инстинкт
Успокааиваемся..мррр...
Нека спокойно пошла по парку к фонтану, выйдя к нему она села на краи и наблюдала за тем как солнечные зайчики отражаються на воде, образуя блики, в конце концов юная девочка из семейства полу кошачьих стала рукой пытаться "заццепить" "зайчика"
Пфф...мяу..

0

4

Чии обернулась на странный звук и заметила Даниэль, которая охотилась на зайчиков. Действуя инстиктивно неко случайно прыгнула к блику и ударила по нему рукой. Посколькусолнечный зайчик был на бортике фантана, то рука у Чии слегка завыла.
-Оу! Ой, что же я творю!Свосем ненормальная... - подумала девочка, невинными глазами смотря на подошедшую, волосы опять стали менять цвет. Вначале они стали помидорными, потом морковными, потом симонными, салатовыми, наконец более или менее нормального синего оттенка, потом посветлели, а потом стали привычного для Чии цвета жвачиги (см. ГП и орден Феникса. Книга. Цвет волос Тонкс). Девочка-кошка таращилась на Даню.
-Приет! Я Чии... Только приехала сюда, совсем недавно... Теперь буду магом Воды... А ты? - спросила она у другой неки, шурша ушками, а глазами следя за солнечными бликами, которые уже перескочили на воду. Неко облизнулась...

0

5

Даниель пугливо отпрянула а потом поглядела на другую девочку, видя, что незнакомка нека, такая же как она улыбнулась
Привет. Я Даниель, можно по фамилии Мей. Прибыла сюда несколько часов назад. Я Дроу, магия природы...Мяу..
Даниель задумалась глядя на Чии, а потом спросила
А ты метоморф?

0

6

Неко улыбнулась и мурлыкнула. Потом свесилась и брызнула в Даню.
-Мурр... Дрруид - это крруто! Метаморф? Часично... Могу менять цвет волос и глаз, но чащще это происходит само собой... Но могу и контрролирровать... - с этими словами Чии закрыла жёлтые глаза, а когда открыла через мгновение они стали зелёными, а волосы приорели светлый оттенок, - Один рраз я даже длину волос изменила! Только я точно не поню как... - неко поймала рукой капли дождя, который слегка накрапывал - А ты как сюда попала? Хотела что бы тебя приняли? - спросила Асакура - Кстати... Вроде скоро урок! Пойдём? - предложила неко, вставая и муркнув стряхнула с волос большую часть воды. - Может хоть тут я с кем-нибудь подрружусь... - весело подумала Чии, настроение у неё было приподнятое. Неко посмотрела на солнечное небо, с которого падали капли грибного дождя и прокрутилась вокруг себя на одной ноге.

0

7

Няя..ничего научишься. Хотела ли я? Скорее папахотел, но и я не прочь была обосноваться на одном месте...
Нека фыркнула от солнечных брызгов, хвостик прошолся по воде
Паашли на урок. Да
Даниель встала и пошла к школе, затем чуть оглянулась назад где блестел фонтен, у неё вновь обострился кошачий инстинкт и капли стали невыносимыми
Побежали в школу
Скорее "някнула" девочка и побежала

---кабинет (ну короче мы тип заскочили в комнаты потом там..)

0

8

Чии улыбнулась, ударила по воде "лапкой" и покрутившись ещё раз вокруг себя, вприпрыжку пошла к школе.
-Мяуу... Пошшли!!! - сказала она Дане, и коснуласт рукой травы, мягкой и солнечной. Дойдя до школы Чии вспомнила, что не помнит какой сейчас урок.
-Ну я даю... - подумала нека - Надеюсь, урроки будут интерресными... - мурча думала она, идя к школе - Главное, что бы тут не оказалось таких противных людей, как в приюте! - слегка грустно подумала Асакура - Надеюсь, таких не будет...
Смена локации: кабинет №4

0

9

Мей припрыгала к фонтану и села у его кромке, а сев стала болтать ногами
Няка, это такая коошка....ненормальная немножко, но всё же кошка...
Ето ей когда то говоорила мамочка, и вот вспомнилось...Даниель тогда над этим смеялась, но это ведь правда. Немного погодя она стала дёргать руками, то есть пытаясь "зацепить" капли дождя руками при этом хихикая

0

10

Неко пришла в парк и увидела Даню.
-Привет! Ты откуда всё знала? Молодец! Я в библиотеке и то отрыла только на 40 баллов... Видмо библиотека странная, раз запомненные знания больше... - весело сказала Чии, подходя к фантану и вода приятно брызнула ей в лицо.

0

11

Не знаю...мне папа много рассказывал о разных существах...примерно 14 лет это бло моими сказкими..так что...хоть что то я знаю хорошо....
Нека улыбнулась и  провела рукой по воде
В школе мы живём все отдельно...скучно будет...может быть...
Даниель повертела в руках именной шарфик и перекинула его через плечо. После присела и начала перещатывать травинки (0_о) занятие странное но увлекательно и вообше полу котята странные животные

0

12

-Да, жалко... - сказала Чии - хотя вроде, можно просить вместе селить... Эти две, имён не знаю, вроде вдвоём живут... Им повеселее будет... - сказала Асакура, зевая. Потом рукой ударила по воде и растеряно улыбнулась своему отражению, подруге, а потом "оценке". - Я на последний вопрос ответа не нашла... Что там было? - с любопытством спросила нека. Она махнула хвостом и он оказался в воде, взлетел. Всётке уши и хвост не очень любили воду...

0

13

Даниель положила хвост на ногу подальше от воды и задумалась, вспоминая
Кажеться что обожают драконы? Да? Западноевропейские драконы обожают золото и девушек, не даром в мифах говорилось что они охраняли то и похищали другое...
Ушки шевелились ловя слабые дуновения ветерка
А насчёт комнат хорошо бы было...я не привыкла одна жить в комнате...всё чаще мы с папочкой...
Нека улыбнулась

0

14

Ладно, я побежала, уже поздно, надо хорошо выспаться, директор всех собирает рано утром
Девочна соскочила с бортика фонтана и пошла в школу, становилось чуть прохладней глазки слипались, Нека зевнула
Мяяяяу...

---кмната №1

0

15

Выходя из лабиринта, девушка заметила фонтан
УА! Кавайныыый^^
Подошла к фонталу и села на край. Увидела свое отражении в воде и чуть поправила волосы
Мм.. а вода ака чистая! Прелесть
Химера улыбнулась и провела рукой по водной глади. Посидела еще немного, играясь с водой, потом встала и направилась в общежитие.

---------> Комната №6

0

16

Выйдя из школы и увидев фонтан, чуть не взвизгнула от радость и побежала к фонтану И это ассасин?Ну что поделаешь ,я такая)))Подбежав к фонтану, еле удержалась не прыгнуть в него, потрогала рукой воду и защурилась от удовольствия Обожаю воду!Но пойду-ка я, а то потом меня от него и силой не отдерешь.Встав и отряхнув штаны направилась к какому-то входу Это ж вроде Лабиринт?Супер!Как раз для меня.

------------>лабиринт

Отредактировано Юми (2008-01-11 12:27:43)

0

17

(------ Причал с лодками
- Ну вот и он... - сказала Юми и уселась на бортик. - Наверное самое доброжелательное место в окрестностях школы...
Девушка закрыла глаза и окунулась в тишину. Как тут спокойно....

0

18

Пришел вместе с Юмико и подошел к фонтану
И правда красивый фонтан....
Сел на бортик рядом с девушкой, и стал с милой улыбкой смотреть на девушку...
Она такая милая...

0

19

Заметив на себе взгляд, Юи открыла глаза и посмотрела в свою очередь на парня, улыбнувшись.
Ксо...почему он так странно смотрит на меня? Юмико, в отличии от своей подруги, не "играла" с парнями...она жила в мире простых людей и ее боялись.
- Эээ...Что-то не так? - просто спросила девушка, смотря на Ичиро.

0

20

Парень на секунду закрыл глаза и улыбнулся (короч как на этом смайлике xDDD -  ^_^ )
Нет,все отлично
Ичиро открыл свои глаза,и посмотрел в глаза девушке
А..как давно ты тут? ну...в этой школе?

0

21

Ямаку как кошка бесшумно подошла к Юи и Ичиро и положив им руки на плечи улыбнулась и пригнулась к ним. - Ну привет голубки! - Ямаку улыбнулась, смотря то на Юи, то на Ичиро. А потом выпрямилась и встала нормально. - Чем это вы тут занимаетесь, а? - Слегка весело спросила девушка. - Кстате, Ичиро, ты заместитель директора, ты это знаешь?

0

22

- Ями... - улыбнулась Юмико и посмотрела на подругу. Я тебя убью когда-то... - говорили ее глаза.
- Да, так...общаемся, а что? - девушка сакцентировала внимание на слове "общаемся", она уж слишком хорошо знала Ямаку.
Юи повернулась к Ичиро.
- О, поздравляю. - мило улыбнувшись, сказала девушка.

0

23

Девушка поднесла руку к губе и сделала вид что поверила. Конешно же, только общаются... - пронеслось в голове девушки и она мило улыбнулась. - А, ну я поняла что общаетесь! - Девушка убрала руку от лица и спрятала обе руки в карманы. - Хех, ясненько... - Яму еще раз улыбнулась и посмотрела на небо.  Хм... все таки я подумала и решила: С директорами больше не играю... слишком сильные!

0

24

Немного удивился,ведь он тока недавно приехал...а уже зам. директора...
Эмм....нет я не знал,спасибо что сообщила...
Парень улыбнулся,но не отвел взгляда от Юи,продолжая смотреть в её глаза...
А вы уже закончили...в лодке? :lol: ) - обратился к Ямаку,не глядя на неё

0

25

- А? - Ямаку удивленно посмотрела на парня и слегка нахмурилась. - Но, но Ичиро... я ведь могу и с тобой играть, если очень много будешь напоминать мне о тех играх! - Девушка слегка нагнулась к парню и подставив к его лбу свой палец слегка талкнула, но парень все же упал в воду. - Хотя нет, я тебя трогать не буду! Я Юи попрошу, ведь так голубки? - Яму улыбнулась и одела на голову копюшон

0

26

Ну все Ями...берегись, когда выйдем на ночной обход, утоплю... подумала девука и улыбнулась подруге.
- Я когда-то поддавалась на твои просьбы? - весело спросила она Ями и посмотрела на "немного" мокрого парня.
- Это моя давняя подруга, но мне кажется что вы уже познакомились. - дальше последовал совершенно...эээ...странный вопрос (xDDD) :
- Высушить?

0

27

Улыбнулся и посмотрев на Юи ответил:
Каким образом? но если можешь то я не против,тока секундочку....
Парень ударил по воде ладонью напровляя большую струю воды в Ямаку, та попала под капюшон на лицо девушки и вообще....практически вся девушка намокла... ( Знай наших :D  ) После этого парень наконец выбрался из фонтана и снова улыбнулся

0

28

Девушка стояла вся мокрая. По волосам стекала вода и капельками капала на дорожку возле фантана, вся юбка намокла и топик. А топик вообще облегал грудь девушки, так, что было почти все видно. Как буд-то топика вообще нет. Яму покачала головой. - Еще одна такая выходка я тебя катаной на пополам разрублю! - Девушка сказала это серьезно, но потом все же улыбнулась

0

29

Юи еле сдерживала смех. Взмахнув двумя руками одновременно, вода, что была на них, поднялась вверх, после чего Юмико превратила ее в один большой шар.
- Так, если не прекратите угрожать друг-другу искупаю...И Ями уже знает, что я не шучу... - весело сказала девушка, держа шар над их головами.

0

30

Да мы уже все....больше не будем
парень шагнул к Юи и поцеловал в губы,потом оставив её удивлятся неожиданному поступку парня (  :D ) повернулся к Ямаку и посмотрел на неё веселым взглядом как бы говоря, "За что ми рубить? ми хороший... " (xDDD)

0


Вы здесь » Фентези-Школа » Парк » Фонтан