Фентези-Школа

Объявление

С вами работают:

Главный админ:
Aleki (он же директор этой школы)

Соадмины: Даниель Мей, Nibi-chan, Ичиро (заместитель директора)

Модераторы:Чии и Вакансии свободны
Объявления: Воощем вы все знаете что делать!Хотя я могу еще задания кинуть, но это уже будет как насилие учеников, не в прямом смысле этого слова!

"
Уважаемые участники и гости:

Не протирайте до дыр главную страницу,мы понимаем что она красивая,но регистрироваться и отписывать посты тоже надо...

Время по роле
0.00-03.00. 5 сентября.
Начало осени. Ночь. На небе много-много звёзд, дует прохладный осенний ветерок.

Role-playing game:Фентези-Школа

Внимание! Просьба обращать внимание на изменения ролевой и читать все объявления!
СТАТУС ИГРЫ:
Началась. Новые игроки принимаються. Скоро на форуме будет выложен сюжет ролевой, так что навещайте нас чаще!

Действия в игре:
По прибытии в школу (принятие анкеты) дружненько идём в кабинет директора. Ну а потом, можете гулять по школе или идти в общежитие!
Приятной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фентези-Школа » Грозный этаж » Кабинет Директора!


Кабинет Директора!

Сообщений 91 страница 120 из 141

91

Постучала в дверь, но как и в прошлый раз сражу же вошла, с надеждой, что еще раз застанет Алеки в компроментирующем виде.
(оос: сори, не сдержалась^___^)
Но никого не увидела. Эх...а жаль....
Увидев свою оценку она была ошарашена.
Ого....55 баллов.....супер!!!!!....мне предки б не поверили.....ха!.....Так....а теперь плавать! Йоу!
Юи выбежала из из кабинета.
----) Женская раздевалка

0

92

Алеки зашел в кабинет и понял, что вчера день прошел плохо.
Хотя если считать, что урок по монстрам привел хороший успех, то волноваться незачем. Но вот Химера обиделась.... Да.. в тот момент я просто не понимал что делаю. Алеки вздохнул и присел на диван... Что же мне ей сказать??? Потом этот игривый взгляд Ямаку... Господи я же просто директор и учитель... кстати новые анкеты... Хм... - Алеки посмотрел на анкеты и задумался.
Две девушки и новый парень! Ура, хоть кто-нибудь будет приглядывать за ними, кроме меня....
Алеки улыбнулся и поставил галочки на анкетах, что говорило о том, что он их принял. Теперь хотябы народу будет побольше....

0

93

Немного поплутав по коридорам, все-таки нашла кабинет Директора.
Уфф, наконец нашла.
Постучавшись и спросив Можно, неторопливым шагов вошла в кабинет

0

94

Здравствуйте! Вы новая ученица? Юми, так? Присаживайтесь. Вещи можете оставить, все равно некому их воровать..
Скажите мне свою специальность и полное имя.

Алеки встал с дивана и легкой походкой перместился к столу с медальонами.

0

95

Спокойно присела, и глядя прямо в глаза Директору, сказала
Падший ангел , ассасин.
Наклонив немного голову стала ждать ответа Ну и?

0

96

побродив по коридорам, все таки вспомнила, что еще не побывала у директора. развернувшись, направилась обратно. дойдя до двери, немного потопталась на месте, после, не стуча, открыла дверь
Директор-сама... Ох, да вы не одни... новая ученица?-кивнула на Юми
Хмммм... выглядит слишком самоуверенно... еще посмотрим...
улыбнулась, довольная своими мыслями

0

97

Ассасин? Что-то вас развелось многовато... Ладно оставим тонкости... О Рика и вы тут - произнес Алеки, когда в кабинет вошла еще одна ученица...
Хм... Рика назовите свою специализацию и полное имя, а я пока вручу медальон со значком сюрикена этой молодой леди с именем Юми...
Алеки взял медальон и дал в руку Юми, после этого погладил по голове и улыбнулся. Теперь ты ученица этой школы. Твоя комната готова и ждет тебя! Там же форма! Медальон носить с собой всегда!

0

98

без спросу уселась на диван.
Рика..., Мураками Рика.... ассасин......
есть много людей, которые должны умереть! я просто не могу оставлять их безнаказанными...откинула упавшую на лоб фиолетовую прядь. мельком чиркнула взглядом по ней
скажет что-то про волосы-убью.......

0

99

Увидев новую ученицу, встала повернувшись к ней сказала Юми.И вспомнив кое-что повернулась к Директору Вы же еще и имя спрашивали? Так я Юми, Юми Камито.
Взяв медальон, посмотрела на него, нацепила на рубашку и спокойным шагом направилась к выходу. У двери остановившись сказать Пока, еще увидимся и на прощание мило улыбнулась.

---------->Комната №9

Отредактировано Юми (2008-01-11 12:04:26)

0

100

Фыркнув, проводила девушку взглядом
добрые люди долго на свете не живут
а вслух сказала
Рика, а насчет увидимся-не факт......
отвернулась и посмотрела на директора

0

101

На прощание Алеки помахал рукой Юми и взял медальон с сюрикеном, чтобы дать его Рике.
Хм... интересные у вас волосы Рика-сан... - с улыбкой на лице произнес Алеки и подал медальон ей в руки.
Вы теперь новая ученица. Вы приняты! Ваша комната уже сделана и готова к использованию. Также этот медальон должен быть всегда при вас!
Вы поняли?

0

102

от неожиданности вздрогнула
что-то он строгий какой-то.... а так и не скажешь......
У этой Юми такой же медальон... Она тоже ассасин?Если да, то ей там не место! Разве такие добрые способны хладнокровно убивать?

0

103

И вы наверное не заметили как все о чем вы подумали выразилось в цвете?
Алеки улыбнулся и посмотрел на Рику. Вас что-то не устраивает в новых ученицах? Или вы им завидуете?
Алеки прошелся по комнате и присел на стул, который он недавно заказал. Стул был из титанового сплава.

0

104

сощурилась
в цвете? о чем это он?
взяла медальон, засунула его в карман короткой юбки и направилась к выходу. у самых дверей остановилась
Пока, Aleki-сэнсэй..
вышла из кабинета, помохав ему на прощание ручкой

------------>Комната Рики№8

0

105

Джось *ну как всегда без стука* ворвалась в кабинет
-Здрасте! я не опоздала получиить свою оценку?! *подошла к столу и облакотилась на енго руками, одновременно расплываясь в улыбке и прищуривая свои кавайные глазки*
-нэ? *та, всетки он кавайный..хот и строит из себя злого дяденьку*

0

106

Открыл дверь и вошел внутрь,пройдя подошел к столу и сел на стул перед ним
Я приехал сюда чтобы поступить в вашу школу...
Странно даже как то....

0

107

Алеки улыбнулся Joisin и новому ученику Ичиро. Joisin твоя оценка на том столе - сказал Алеки указав на стол справа.
А вы Ичиро! Теперь хоть я не буду тут один парень. Назовите свою специализацию и полное имя.
После чего Алеки подошел к столу с медальонами и ждал ответа от ученика.

0

108

Парень посмотрел на девушку которая пришла за оценкой,потом перевел взгляд на окно..
Я бы долго смеялся если бы директором оказалась женщина...а то уж думал что один парень в школе
Ичиро Сен...Ассасин...

0

109

О ГОСПОДИ! Похоже в этом мире все маги вымерли и их заменили ассасины.
Алеки улыбнулся и взял медальон с зночком сюрикена и вручил его парню.
Твоя комната на третьем этаже общежития уже готова. Там же твоя форма. Медальон носить с собой, так как он как пропуск.
Скоро урок по монстрам в №4 кабинете. Быть всем и тебе тоже.

--------------->Кабинет №4. Урок по монстрам

0

110

Ясно...
Протянул парень и встав вышел вслед за директором, надев медальон на шею...
Похоже теперь мои катаны будут на виду..это плохо,но терпимо..
>>>>>>Неизвестно....

0

111

Джоська, поха топала к тому столу и и скала там свою карточку с оценкой, слушала разговор парней.
круть., теперь у нас ученик есть - это здорово!
Джин повернулась- а молодих людей уже и след простыл.
-черт, счас же урок должен быть!
Джи взяла оценку. запихнула в карман и пошла

0

112

Алеки зашел в кабинет и после небольшого просмотра листков огласил оценки:

Юмико! Твои оценки 60, 60, 55. Оценки на столе!

Даниэль Мей! Твои хороши как всегда 60, 60, 60. Оценки там же!

Ямаку! Ты меня удивила 60, 60, 60. Возьми оценки.

Ичиро! Парень самый умный. Он решил быстрее всех и оценки говорят о нем как о лучшем. 60, 60, 60. Возьми свои оценки!

White Fur! Оценки хороши! 60, 60, 50. Кстати представься и скажи свою специализацию! Оценки на столе, где и все.

Юми! 60, 55, 60. Я устал всех поздравлять, но сегодня отлично у всех!!!

Химера!  60, 50, 60. Молодец!!!

Алеки успокоился и отдохнув немного направился к озеру, чтобы немного отдохнуть...

------------------>Причал с лодками для влюбленных

0

113

Ямаку спокойно вошла в кобинет, держа руки в карманах (видимо Юи она уже нашла, так как еслиб не нашла, она б вбежала в кобинет)
Так, так... все таки хорошо что я не ушла с урока, а сделала!
Девушка улыбнулась и взяла свои оценки, но как всегда ничего не ответив облакатилась на дверной косяк, ожидая Юи

Отредактировано Yamaky (2008-01-11 19:34:48)

0

114

Зашла в кабинет спокойным, неторопливым шагом.Подошла к столу, взяла оценки. Неплохо...Сойдет...Ни сказав , ни слова тем же неторопливым шагом направилась к двери.

------------->на улицу

Отредактировано Юми (2008-01-11 19:57:33)

0

115

... Дверь приотворив, внутрь скользнула, да к столу с оценками прямиком направилась, лист в руки взяв головой покачала...А ведь и лучше могла, всё... Надо учится... Листочек изучает, ошибки выискивая...

0

116

Девушка посмотрела вслед уходящиму директору
Хм....
Ямаку улыбнулась и отошла от касяка, подошла взяла оценки и спокойненько ушла

-------------------------------- Ненаю)

0

117

Прошел в кабинет и взял свои оценки, поправив оружие за спиной
Не ожидал...
Развернувшись направился к выходу из кабинета

0

118

Сонно толкнув рукой дверь, в кабинет вошла Юи.
А, сойдет... подумала девушка, посмотрев на свои оценки.
Ксо...где же Ями?!...наверное она ушла в другую сторону...И НЕ ДОЖДАЛАСЬ МЕНЯ?!!!.....все, иду на ее поиски...ха... подумала девушка и тихо засмеялась.
------Ищу Ями^__^

0

119

... кивнула, чему-то... Да оглядевшись, в кресло присела, ручку с листочком из сумки извлекла, да записку оставила, содержания такого: "Kono Mitsune. Вор...." Плечами пожала, да на стол опустила записочку, с кресла встала, да из кабинета вышла.
--------> хождение по школе...

0

120

Даниель постучалась, никто не ответил, нека пожала плечами и вошла в кабинет, её оценки как и следует лежили на столе
Как всегде, класс...мяуу...
Взяв пластинки с баллами выбежала из кабинета, подпрыгивая..

---ммм...столовая)

0


Вы здесь » Фентези-Школа » Грозный этаж » Кабинет Директора!