Фентези-Школа

Объявление

С вами работают:

Главный админ:
Aleki (он же директор этой школы)

Соадмины: Даниель Мей, Nibi-chan, Ичиро (заместитель директора)

Модераторы:Чии и Вакансии свободны
Объявления: Воощем вы все знаете что делать!Хотя я могу еще задания кинуть, но это уже будет как насилие учеников, не в прямом смысле этого слова!

"
Уважаемые участники и гости:

Не протирайте до дыр главную страницу,мы понимаем что она красивая,но регистрироваться и отписывать посты тоже надо...

Время по роле
0.00-03.00. 5 сентября.
Начало осени. Ночь. На небе много-много звёзд, дует прохладный осенний ветерок.

Role-playing game:Фентези-Школа

Внимание! Просьба обращать внимание на изменения ролевой и читать все объявления!
СТАТУС ИГРЫ:
Началась. Новые игроки принимаються. Скоро на форуме будет выложен сюжет ролевой, так что навещайте нас чаще!

Действия в игре:
По прибытии в школу (принятие анкеты) дружненько идём в кабинет директора. Ну а потом, можете гулять по школе или идти в общежитие!
Приятной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фентези-Школа » Грозный этаж » Кабинет Директора!


Кабинет Директора!

Сообщений 1 страница 30 из 141

1

Молись, всяк сюда входящий, иначе можешь спокойно вылететь из школы.

0

2

Нека несмело подошла к двери директора. На до же, отец закинул её в школу, теперь она типо должна  быть самостоятельной. Нека тихонько постучала в дверь к Директору и засунула в приоткрытую ею дверь свою мордочку с ушками
Мяяяу..можно Директор-сама?

0

3

Приветствую вас Даниель Мей. Как я знаю вы прибыли из далека, так что я думаю вам надо отдохнуть. вещи можете сложить здесь рядом с диваном и сами можете лечь, пока я буду все объяснять!
Алеки сложил руки вместе и открыл шторы, чтобы солнечные лучи озарили комнату.
Думаю сначала предоставьте мне свою специализацию!

0

4

Мяу...
Даниель кивнула и проскользнула в дверь, она бесшумно закрылась и неко села на диване, положив рюкзак на пол
Друид, маг природы...
С сильно някающим (а шо там някать? 0_0) акцентом сказала девочка, ушки она прижала к голове, а хвостик беспокойно подрагивал

0

5

Друид? Хм... интересная у вас жизнь Даниэль-чан. Ваша комната в общежитие уже готова, так что сразу сможете туда переехать.
Интересная девушка-неко. Ладно потом подумаю над ней.
Уроки начнутся через пару дней, когда прибудут все ученики. Так как наша школа только, только построилась, то учеников пока-что нет. Вы первая и можете этим гордиться!

0

6

Няк..хорошо...я могу идти?
Она произнесла это с облегчением
Хоть в этой школе не будут долго мучить. А то там тесты какие то...фи...
Даниель поступала где то в 2 школы, правда из первой ушла, в том городе они прожили лишь неделю, а в следующей школе она задержалась на 3 года..правда в конце концов всё равно  узнали кто она

0

7

Вы нам подходите.
Прошу в общежитие. Там прекрасно и чисто. Воры не пролезут, так как все окружено барьером.

Алеки встал и достал маленький медальон.
Вот этот медальон ты должна прицепить к своей школьной форме. Так как это символ школы.
Алеки протянул руку и в ней находилась небольшая пластинка из металла с выгравированной луной.

0

8

Даниель встала и подошла, взяла медальёнчик
Спасибо. Я пойду да?
С чего то не стала дожидаться ответа, а взяла сумку, приоткрыла дверку и подпрыгиваниями помчаласьь в общежитие

---Комната №1

0

9

Алеки проводил взглядом Даниель и спокойно открыл свой ящик. Там находилось много этих медальонов, но больше всего в этом ящичке сверкала золотая пластинка с выгравированным мечом. Это значок воина, который носил Алеки до поступления в эту школу.
Эх... как все изменилось. Теперь друиды получают медальон с луной, хотя раньше было дерево...
Черт... надо еще бумаги распределить и поискать новых учеников...

0

10

Чии постучалась в дверь. Вначале появились ушки, потом лицо, а потом по-тихоньку появилась вся неко.
-Здравствуйте, можно? - спросила Асакура.
-Ой! Я совсем того! К директору с фиолетово-розовыми волосами... Мало ли из-за этого не примут? Ой-ой-ой... Мама! А то ещё и в приют вернёт! Вот этого я не хочу! - думала Асакура, слегка нервничая. Только что почти жёлтые глаза приобрели зелёный оттенок, потом стали как у обычной девочки, кариими, потом стали глубокими и голубыми словно море, а потом снова остановились на жёлтом. Волосы Чии попыталась незаметно сделать рыжеватыми, но они сделались ярко-марковными и девочка заллившись краской стала сосредотачиваться. Вначале волосы приобрели синеватый оттенок и лишь потом стали чёрными. Облегчённо вздохнув неко посмотрела на директора и испуганно стала ожидать разрешения войти, хотя после маневров её волос и глаз, первое было куда заметнее, была не совсем уверена, что её пустят - Ну почему я открыла дверь, прежде чем подумать??? - ругала себя Чии.

0

11

Здравствуйте Чии Асакура. Я вас уже давно ждал. Что же вы тут стоите возле двери и краснеете? Думаете не приму? Ничего! Я не могу не принять вас. Присядте на диван и отдохните а я дам вам кое-что...
Алеки встал и поправил меч возле стены.
Назови свою специализацию, чтобы было легче определить тебя.

0

12

Чии вошла кабинет и покусывая губу, нервно касаясь хвостом ног и шатая ушками села на диван, как и сказал директор.
-Специялизация наверно вода... - сказала Чии немного нервно, сидя как на иголках, - Вода меня вроде как любит... - добавила она тихо.
-Ну и что я говорю!!! Как вода может любить!? Мда... Что-то я торможу! Ладно, только бы не запихнул обратно в приют, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!!! - думала Асакура, от неуверенности подметая диван своим пушистым хвостом, потом наконец заметила это и положила его на правую ногу - Нет, я точно псих... Нужно быть сплкойнее, уравновешаннее... - думала неко, но сердцевсёравно билось как бешенное - Мням... Спкоойноо... - сказала себе Чии и стала смотреть в потолок. Оттуда ей на голову упала капля воды и она испуганно отпрянула - ой!!! - подумала неко.
Ушки девочка прижала к голове и теперь ожидала, что скажет директор, в душе желая, что бы он её поскорее отпустил и посмотреть здешние места... Если её конечно примут...

0

13

Хех... маг воды... редкий случай. Чтож... ты принята. Только вот это ты должна носить всегда с собой или прицепить к школьной форме.
Алеки прошелся по комнате и взял со стола маленький медальон лазурного цвета, со значком выгравированной волны.
Это значок магов воды. Ты его должна носить всегда при себе. И если уже так хочешь, то можешь положить все свои вещи в своей комнате в общежитие! Комната для тебя уже готова!

0

14

Долго ходив-плутов по заведению, девушки - Мелони и Джойсин, всетки нашли дверь с табличкой "Кабинет директора".
Джойс посматрела на Мел и похлопала глазками что обозначвло типа "ну ты типа иди а я рядом постою..."
Мел, скорее всего поняв это "высказывание" подошла вплоную к двери и собиравшись уже по ходу постучать..но чтото взади нее скатилось в низ..точнее даже стекло. Ну беловолосую это немного разозлило *угу, в такой момент - Мелони! хотела постучаться! а это чудо сползло вниз...* Взяв за шкирбон Кицуне открыла дверь *бедная дверь скажу я вам...*
Без лишних действий и заковыристых слов прозвучало "Здраствуйте, мы ваши новые учиницы", а следом почти сразу последовало "и фиг вы от нас отделаетесь!"

Каждый пишет за своего персонажа. Мысли курсивом, разговор жирным шрифтами

0

15

Погромив ту самую школ около которой этим двум девушкам посчастливилось (это только девушкам, не школе) оказаться, Мел и Джи нашли таки кабинет директора. И вот рука Мелони уже тячнется постучать, как взади неё послышался странный звук... Обернувшись кицуне протяжно вздохнула, узнав в колыхающейся массе Джойсин, то что ей не дали постучать изрядно вывелло Мел и она наплевав на все приличия со всего маху долбанула дверь ногой (дерь скажу я вам устояла). Войдя и втащив за шкирку вещество с кавайными глазками Мелони почти сразу прокричала.
- Здраствуйте мы ваши новые ученицы...
Немного подумав уже тише добавила.
- И фиг вы от нас отделаетесь...

0

16

Алеки улыбнулся, увидев, как две новые ученицы вошли в кабинет. Как я вижу все прибывают.
Представьтесь пожалуйста! И если честно, то таких заявлений могли и не говорить, так как вы отсюда даже с двойками не вылетите...
Черт! Что я сказал!!!!
Вообщем забудьте. Назовите свои специализации и получите кое-что!

0

17

Чии поражённо посмотрела на вошедших и улыбнувшись, вскочила с дивана, взяла медальон, данный директором, взмахнула хвостом и ушками и вышла за дверь.
-Ура! - пело всё внутре неки - Меня не вернут в приют, я остануь здесь и буду магом воды! Круто, раз это редкость... Ладно, пойду погуляю тут, хотя вначале заскачу к себе, осмотрюсь... За последнии годы у меня хоть какие-то вещи есть, нужно их разложить! - и неко выбежав в коридор взяла небольшой чимодан на колёсиках, в котором были её немногочисленные вещи, а сам он был подарен ей неким продавцом, когда оназапару дней до отъезда гадала, в чём везти её мелочи, а он, узнав что случилось, подарил чимодан...
Неко на прощанье улыбнулась директору и убежала.
Смена локации:комната Чии, №2

Отредактировано Чии (2008-01-09 14:12:46)

0

18

Някнув, Джос, посматрела на Мел потом на дядю..птом снова на Мелони. Ну наверно просто она вспоминала свою специлизацию.
- Вор.
-Някнула фельпурка. И спраталась за спину Мелони.
Ну не любит Джойсин знакомится с новыми людьми, а дядянек она вообще боится, особенно таких странно улыбаюихся.
Джи оглядела комнату и прошла к стулу.
Ну сколько можно, хоть сесть сначалапридложили

Отредактировано Joisin (2008-01-09 14:57:32)

0

19

Недоумённо покасившись на предполагаемого директора и неизвестную девушку Мел нервно задёргала хвостом.
- Ну, а за плохое поведение тоже не вышибут?
На языке так и вертелось.
Вот разнесём вам школу посмотрим как вы нас не вышибите..
- Моя специализация следопыт...
Взяв Джи за шкирман оттащила ту от стула, во избежании несчастных случаев, стул всё таки было жалко.

0

20

Школу портить нельзя. Ее и так недавно построили.
Так вор и следопыт. Интересные специальности. Интересно в какой вас класс отдать??
Алеки призадумался.. но знал что надо делать. Он прошел до стола с медальонами и взял два из них. На одном был выгравирован мешок денег, а на другом листик.
Вот этот с мешочком вам девушка - произнес Алеки и протянул медальон Joisin.
А этот листик вам - также спокойно сказал Алеки и протянул другую руку с медальоном Мелони.
Эти медальоны должны быть всегда при вас и никогда у кого-нибудь другого. Тоесть если вы забыли медальон в комнате, то на урок вас не пустит поле, которое установлено по всей школе. Медалька как бы пропуск и показывает к какому классу вы относитесь. Ваша комната уже готова. Мы слышали что вы всегда вместе, поэтому для вас комната двуспальная.

0

21

ня..Джей принала медальку, и начала ее рассматривать. *странная вешица*
Джей посматрела на Алеки и улыбнулась. Спасибо.
Фельпурка посматрела на Мел. Та ее походу не видела..ну проказица решила снова атаковать стул. Подкравшись к нему, она случайно его уронила... *ну вот, сейчас будет эм..небольшое недразумение... Бедный стул, мне тебя за ранее уже жалко*
Джи отскачила и будто воббще не она и даже мимо не проходила. Стул в этот момет превратился в щепки...из за очередной вспишки Мел.  Джей снова состроила кавайные глазки *ну это всегда прооходит*.

0

22

Взяв медальку немного повертев её в руках Мелони пожав плечами положила её в сумку на поясе. В  этот момент посышался грохот, обернувшись девушка увидела упавший стул и ставшую рядом Джойс.
Стул... Джи...Упал...Пишибёт...Убью...
Глаза остекленели, привычным движением руки выхватили из за пазухи тесак, в следующую секунду стул разлетался в щепки (было бы странно если бы он остался целым когда его со всей дури лупят тесаком)... С минуту помолчав Мел нервно захихикала.
- Ой, хи хи, как это так получилось, хи хи..
Состроив самый милый и невинный вид кицуне повозила ножкой по полу.
- Извиняюсь...

0

23

Алеки вздохнул и потянув правой рукой в сторону в руку прилетел огромный меч со стены. Твой тесачок это конечно круто. Но лучше ничего не ломать. Ты же понимаешь Мелони?
Алеки улыбнулся и прицепил меч себе за спину.
Если вас интересует кто я был, то вот вам - Алеки протянул левую руку и в ней лежал золотой медальон с выгравированным мечом. Я закогчил все 15 классов. Так что у меня золотой медальон. Алеки улыбнулся и повертел им в руке.
Сейчас все в комнату, одевать форму. В 13:00 в кабинете №4 будет урок по монстрам. Прошу быть!

0

24

- Ну знаете ли мои вспышки гнева от меня не зависят...
Затем Мел состроила удивлённую рожицу.
- По монстрам, нас что ли изучать будут???
Вздохнув девушка пофигистично покасилась на меч.
- Не хилый ножичек, ну покедова...
Схватив Джи за шкирку Мелони фыркнула и вышла и кабинета.
>>> Комнота №4

0

25

О господи... ну и девочки в наше время пошли. Бегают с ножиками и ломают мои стулья. Надо заказать металлические. Будут знать тогда..хех...
Алеки положил меч возле стены и присев на диван, стал рассматривать анкеты учениц. Даниель Мей, Чии, Мелони и Joisin. Осталась еще одна, только вот не приходит. Хм.. надо будет ей устроить за это взбучку, хотя я ведь не такой... И подготовиться к уроку. Так как все будут присутствовать, а их всего 5, ну ничего...
Алеки отложил анкеты и взял книгу в руки. Посмотрим про кого начать...
Немного прочитав Алеки положил книгу в карман и пошел в кабинет.

---------->Кабинет №4. Урок по монстрам

0

26

Алеки зашел в кабинет и захлопнул за собой дверь. После чего присел и закрыв шторы присел за свой личный стол.
Хех... нормальный урок был. все сдали хорошо, кроме одной ученицы, которая как это не странно не пришла сегодня...
Черт!
- крикнул Алеки и ударил кулаком по столу.
Ладно подождем до завтра. Возможно придет.
Алеки облокотился на стул и улыбнулся в потолок. Все также как и всегда...

0

27

Мей постучалась тихо но вполне отчётливо
Ведь уже 6.30 да? Я права, нет?
Девочка наконец приоткрыла дверь и опять как тогда показалась мордочка неки а потом она сама
Можно? Ведь уже 6.30, да?

0

28

Такс. уже 6:30 а никого нет... хм... Ладно Даниель, ты молодец, так как пришла первой. Похоже ты выходишь на первое место среди учеников.
Сегодня я хочу раздать всем обязанности. Тебе в обязанности будет входит уход за цветами в парке и на крыше. Также проверять уровень воды в фонтане!
Ну что? Согласна?

0

29

Мяу...уход за цветами..но вот уровень воды...бр....мяя...ну я же не кошка, та?
Да...мяу согласна...можно идти?...
Даниель понятия не имела где девочки и почему они опаздывают, неуж то спят? хотя да..такая рань...а Мей не была уверена что в комнатах стоят будильники

0

30

Все можешь идти. Кстати сегодня в 13:00 пройдет урок по монстрам и в 14:30 урок плавания. Поэтому говься.
Алеки улыбнулся и погладил Мей по голове. Хорошая и умная девочка.
Кстати а как ты насчет того, чтобы помогать мне? У тебя хорошие знания и все такое!

0


Вы здесь » Фентези-Школа » Грозный этаж » Кабинет Директора!