Фентези-Школа

Объявление

С вами работают:

Главный админ:
Aleki (он же директор этой школы)

Соадмины: Даниель Мей, Nibi-chan, Ичиро (заместитель директора)

Модераторы:Чии и Вакансии свободны
Объявления: Воощем вы все знаете что делать!Хотя я могу еще задания кинуть, но это уже будет как насилие учеников, не в прямом смысле этого слова!

"
Уважаемые участники и гости:

Не протирайте до дыр главную страницу,мы понимаем что она красивая,но регистрироваться и отписывать посты тоже надо...

Время по роле
0.00-03.00. 5 сентября.
Начало осени. Ночь. На небе много-много звёзд, дует прохладный осенний ветерок.

Role-playing game:Фентези-Школа

Внимание! Просьба обращать внимание на изменения ролевой и читать все объявления!
СТАТУС ИГРЫ:
Началась. Новые игроки принимаються. Скоро на форуме будет выложен сюжет ролевой, так что навещайте нас чаще!

Действия в игре:
По прибытии в школу (принятие анкеты) дружненько идём в кабинет директора. Ну а потом, можете гулять по школе или идти в общежитие!
Приятной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фентези-Школа » Грозный этаж » Кабинет Директора!


Кабинет Директора!

Сообщений 31 страница 60 из 141

31

Девушка подошла к двери и спокойно постучала в дверь. На ее голове был одет копюшон (скрывая ушки) Ямаку постучалась и вошла в кобинет
Хм... это и есть кобинет деректора, мило...
Ямаку осмотрелась и остановила взгляд на директоре, но по своей привычке первой слова так и не сказала, лишь думала о чем то, но говорить, и даже здароваться не стала. Она просто кивнула в знак приветствия

0

32

Алеки улыбнулся девушке, которая вошла в кабинет и указал рукой на диван.
Присядте Ямаку и послушайте что я вам скажу. Во первых конечно же представьтесь и скажите свою специализацию!
Алеки снова подошел к столу с медальонами и стал ждать ответа девушки.
Интересно, кто же она?

0

33

- Ямаку Анико!
Кратко сказала девушка и села на диван. Яму все еще осматривала кобинет. А потом посмотрела в глаза директора изумрудными глазами
- Специализация - Ассасин, воин катаны!
Тихо сказала девушка и слегка опустила голову, явно не хотя ничего добовлять к своему ответу

0

34

Даниель кивнула, показывая что поняла, прикрыла глазки и мяукнула. Затем нека посмотрела на вошедшую сного улыбнулась и пошла к выходу
-До свидания директор-сама...

---комната №1

0

35

Ассасин? - Алеки задумался и отошел от стола. Катаны? - Алеки прошел до своего меча и подняв его на плечи, достал из его ручки маленький медальон со значком сюрикена.
Это медальон моего друга, который был ассасином, и погиб сражаясь спина к спине со мной.
Так что носи его при себе. Этот медальон как пропускной билет в школе и должен быть всегда на твоей форме. Форма у тебя в шкафу в твоей комнате. Эх... такс... сегодня в 13 часов дня урок по монстрам, а в 15:30 урок по плаванию. Так что я думаю ты придешь!

0

36

- Хех, на урок по монстром думаю да, а вот по плаванью...
Девушка холодно посмотрела на директора и странно улыбнулась
- Недумаю.... я плохо отношусь к воде!
Ямаку покачала головой и встав подошла к директору
- А медольен... хорошо, буду носить не снимая!
Девушка спокойно взяла медальен и сунула в корман кофты
Вода... фу... да не за что, они меня в воду не запихнут... даже если очень постараются, силенок не хватит... хи.. хи...
Яму улыбнулась своим мыслям

Отредактировано Yamaky (2008-01-10 13:54:15)

0

37

Хочешь не хочешь, а надо! Алеки погладил неко по голове. Думаю ты все таки покупаешься. Для нек создан костюм с магическими свойствами.
Тоесть ты так таковой не будешь чувствовать воду. тоесть будешь чувствовать себя хорошо, но уж такие правила..
.
Алеки улыбнулся и погладил девушку по ушку. Вы неко такие интересные существа.

0

38

Ямаку прикрыла один глаз и посмотрела на директора
Щас ударю, щас ударю... аааааааа....
Ямаку слегка нахмурилась и не очень сильно схватила директора за руку и опустила его руку вниз
- Не стоит...
Яму одной рукой держала руку директора, а другой одела обратно на голову копюшон и слегка махнула головой, чтоб шерстка на ушах не была приглаженой
Если тут все будут меня по головке гладить....
Девушка представила эту картину и слегка скривилась
Ужас!

0

39

Ладно, ладно - произнес Алеки и отошел от Ямаку, легко высвободившись из ее захвата.
Также каждый ученик получает задания по школе. Твоим заданием будет следить за порядком. Порядок подразумевается под тем, чтобы в школе не было драк. Они могут быть за ее пределами но не внутри.
Алеки улыбнулся и махнул рукой в воздухе. ТЫ ПРИНЯТА!!!!!

0

40

Девушка слегка ошарашенно посмотрела на директора и засунула руки в корманы своей кофты
Драки, да я сама их там скока угодно устрою.... да и причем, я же врядле буду объяснять кому-то я же сразу по стене размажу...
Ямаку вздохнула
- А почему именно я должна следить за недоучками, что пытаются подраться в школе?
Яму покачала головой, поняв что перегнула палку
- Тоисть... эм, тоисть... короче: почему я?

0

41

Потому что кому же еще? Тут все такие слабенькие! А ты выглядишь сильной!!
Алеки как всегда улыбался и стал смеяться.
Почему ты думаешь я разрешу тебя кого-то размазывать? - спросил Алеки и успокоенно сел на диван.
Ну так что? берешься или отказываешься?

0

42

- Мммм?
Девушка удивленно посмотрела на директора
Он что, мысли читать умеет... офигеть, еще немного и я с ума сойду... если еще не сошла... че, терь и думать нельзя... шикарно...
Девушка посмотрела в глаза директора, глаза Яму слегка загорелись
- Во первых, из меня смотритель не кудышный! Во вторых, если я кого-то дерущегося увижу, то при случае того что я ему скажу прекратить драку, будет естественно если он не послушает и продолжит. И тогда за себя я уже ручаться не буду! Если небоитесь, то могу за это ввзяться!
Яму сказала это совершенно ровнодушно и холодно

0

43

Теперь ты смотритель нашей школы. Я на тебя ручаюсь.
Если кто-то умрет, сразу все на тебя падает, поэтому справляйся...

Алеки достал амулет с надписью смотритель и вручил Ямаку.
Теперь иди и работай! Шучу конечно!! - сказал Алеки и улыбнулся...

0

44

Девушка взяла амулет и посмотрела на него
Очередная железка на шею.... хм...
Ямаку повернулась к директору спиной
- Ну, ну...
Ни сказав больше не слова она вышла из кобинета, хлопнув дверью и куда-то пошла

---------------------------------------> Комната Ямаку №5

Отредактировано Yamaky (2008-01-10 14:28:47)

0

45

Подошла к двери, услышав хлоп двери и заметив уходящую девушку Хм...
Постучалась уверено, и не дождавшись приглашения вошла и сразу же поморщилась Демон... Сразу их чую... Однако кавайненький^^
Улыбнувшись своим мыслям, без разрешения уселась на пуфик
Привет, директор!

0

46

Хм... первая ученица которая так спокойно зашла...
Ангел? Интересно!!
Вас зовут Химера? Интересное имя...
Назовите свою специализацию и какая раса? Алеки подошел к столику с медальонами...
Алеки улыбнулся и присел на краешек стола.

0

47

Эх... тут уже и имя мое знают Улыбнулась тоже
Падший ангел Зачем спрашивать? Сам прекрасно чувствует
Друид и Белый Маг

0

48

Такс друид! Вот тебе медальон с выгравированной луной, он обозначает твой класс и является пропуском в школу.
Алеки прошел по комнате. Тебе нужно будет выполнять кое-что по школе. Эм.. ты будешь старостой класса.
У нас ее пока что нет и ты с этой работой справишься!!!

Алеки улыбнулся. Теперь тебе осталось прийти в комнату, она уже подготовлена и там ты найдешь форму.

0

49

Какой-то он добрый больно для демона.. И улыбчивый^^
Ээ.. форму? ЧЕРТ! Ладно...
Подошла, взяла медальон, сразу же повесив егорядом со своим.
Пока, Алеки!
Подмигнула и не дожидаясь ответа вышла.

-----> комната Химеры

0

50

Девушка зашла в кобинет и посмотрела на директора
Ах да...
Ямаку подошла к столу Алеки и стукнула по ниму, когда она убрала руку на столе остался медальенчик, который показывал что Ямаку следит за порядком в школе
- Я тут подумала и решила, я не хочу не за кого отвечать!
Ямаку облакотилась на стол и посмотрела изумрудными глазами на директора
- Я без ответственная!

Отредактировано Yamaky (2008-01-10 15:04:19)

0

51

Алеки посмотрел на Ямаку удивленными глазами. Эм... вообще-то я уже записал тебя в смотрители и оттуда уже никак не уйти.
Посмотрев на Ямаку, Алеки привстал и взяв медальон засунул ей в карман накидки. Извини но такие законы...
Усмехнувшись и присев на диван Алеки посмотрел на девушку спокойными глазами.
И что ты мне скажешь?

0

52

Ямаку фыркнула
- Тогда за ваших детишек я отвечать не стану, убьются... так и надо! Смерть будет ближе, если сталкнутся со мной!
Ямаку убедительно посмотрела в глаза директора
- Так что если вам на нех не побарабану, советую с этим чтонибудь сделать!

+1

53

Такс! Указания не разглашаются!!Ты должна следить за учениками, а не быть их! Поняла?
Алеки повысил голос и встав подошел к Ямаку вплотную, почти касаясь лбом ее лба.
Что нибудь хочешь сказать милочка? Думаешь, что я спокойный и всегда улыбающийся директор?
Отвечай!!

0

54

Девушка слегка нахмурилась и подставив руку к плечу директара слегка отталкнула от себя
- Хех, а я милая нека?! Нет, я иная...
Девушка облакотилась на стол и улыбнулась
- И на будущее: Я не люблю крики, если не умеете говорить тихо, сидите и молчите!
Яму хитро улыбнулась и посмотрела на директора

0

55

Алеки улыбнулся и отошел от Ямаку. Извини, просто у меня бывают такие моменты.
Прошу, если не хочешь следить за школой, то хотябы следи за общежитием на 2 этаже.
Проверяй чтобы все ложились спать. И все!

Я думаю ты с этим справишься... - сказал Алеки и погладил девушку по ушкам.

0

56

А я предупреждала...
На этот раз Яму схватила парня сильнее и одним движением она подставила подножку и сделала так, чтоб он упал на диван (а не на пол) Яму улыбнулась и села на него, держа его руки
- Ай, ай... плохо связываться с кошками!
Девушка это сказала тихо и спокойно
Мррр... перешла границе... знала это...
Яму улыбнулась, но его руки не отпустила

+1

57

Алеки сидел спокойно и смотрел на Ямаку.
И что вы собираетесь делать со мной Ямаку? - тихо и спокойно произнес Алеки и схватил пальцами пальчики Ямаку.
Может лучше я подержу твои ручки? Просто мне будет легче...
Кстати никогда еще не связывался с кошечками...

+1

58

- А?
Ямаку улыбнулась и приблизившись к Алеки поцеловала его
- Ну так свяжешься!
Тихо прошептала девушка на ухо директора и улыбнулась
Хех, интересно... теперь мне двойки ставить не будут?! Так, так... надо полегче... а то попадусь... мррр...

Отредактировано Yamaky (2008-01-10 15:40:10)

0

59

Юми выровнялась, сделала умное лицо(!) и три раза стукнула в дверь. Сделав небольшую паузу она вошла в кабинет.
- Добрый день. Меня зовут Юмико и я... - начала девушка, но тут она увидела свою подругу и директора в немного странный положениях (оос:гггггггг)))) )
Юмико была мягко говоря в шоке и не сводила с них глаз.
Ого...первый день в школе и уже такое....весело!

+1

60

Алеки понял что попал.. и вдруг заметил, что в класс вошла новая ученица.
ЧЕРТ! МЕНЯ ЗАМЕТИЛИ В НЕПРИСТОЙНОМ ПОЛОЖЕНИИ!!!!! Алеки быстро высвободился из рук Ямаку и посмотрел на ученицу.
Эм... извините за такую сценку, ну назовите свою специальность и представьтесь пожалуйста.
Алеки прошелся до стола с медальонами и затих.

0


Вы здесь » Фентези-Школа » Грозный этаж » Кабинет Директора!