Фентези-Школа

Объявление

С вами работают:

Главный админ:
Aleki (он же директор этой школы)

Соадмины: Даниель Мей, Nibi-chan, Ичиро (заместитель директора)

Модераторы:Чии и Вакансии свободны
Объявления: Воощем вы все знаете что делать!Хотя я могу еще задания кинуть, но это уже будет как насилие учеников, не в прямом смысле этого слова!

"
Уважаемые участники и гости:

Не протирайте до дыр главную страницу,мы понимаем что она красивая,но регистрироваться и отписывать посты тоже надо...

Время по роле
0.00-03.00. 5 сентября.
Начало осени. Ночь. На небе много-много звёзд, дует прохладный осенний ветерок.

Role-playing game:Фентези-Школа

Внимание! Просьба обращать внимание на изменения ролевой и читать все объявления!
СТАТУС ИГРЫ:
Началась. Новые игроки принимаються. Скоро на форуме будет выложен сюжет ролевой, так что навещайте нас чаще!

Действия в игре:
По прибытии в школу (принятие анкеты) дружненько идём в кабинет директора. Ну а потом, можете гулять по школе или идти в общежитие!
Приятной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фентези-Школа » 1 этаж » Столовая


Столовая

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Услыша шум , оборачивается О...смотри-ка вроде бы еще одна новенькая....

0

32

Даниель Мей
Приветик....
А чего, это её на любезности пробило...наверное, этот ананасовый сок... На стакан поглядев, фырнкула... мы, вроде на причале встречались?... Припоминая, прищурилась, да улыбнулась коротко, взгляд на пришёдшую переводя...

0

33

Оее..Привет Мей. Я тя сразу не заметилаУлыбнувшись сказала севшей напротив неко.

0

34

ладно я ушла, а то уж сильно засиделась, всем спок ночь, и будьте ангелами
и удалилась
=========>в комнату

0

35

Посмотрела вслед ушедшей девушке.Спать...чет рано вроде, но может она жаворонок???Надеюсь вы еще спать не собираетесь???С надеждой спросила, с улыбкой на губах.

0

36

White Fur
Даниель приостановилась в поедании котлеты (чёт есть захотелось)
Да, точно, встречалиись....И тебе привет Юми....нет...мяу спать не хочет, мяу выспалась...и к тому же какая нека спит ночью?
Тихо засмеялась

0

37

Юми
Фуф... Я хочу, уже спать... но потерплю ещё... Зевнула, глаза прикрыла, на спинку откинулась скамьи, мыслей бисей собирая...
Чтож, неплохо-неплохо... Именно неплохо, пока всё устаивает, вот правда нехватка небольшая, молодых людей в школе у нас...Да ничего... может появится ещё, кто... Улыбнулась губ краем, мыслям своим, стакан пустой пальцами обвив...Посидела чуть-чуть, да стакан на столе оставив, удалилась из столовой...
---->По школе...

Отредактировано White Fur (2008-01-17 16:09:35)

+1

38

Ушла из столовой.
--------> d rjvyfne #12

0

39

Ням..Ням..Да...похоже спрашивая кто хочет спать , я сама захотела...Виновато улыбнулась. Простите, я пожалуй пойду...

----------------->комната №9

0

40

Хмммм...Странно, но что я не устала...Но жрать все равно хочецца..
Пурум пум пум...Всем здрасьте)
девушко спокойно взяла поднос, положила тарелку с овощным супом, тарелку с какой-то фигней...Хммм..Я этого еще не пробовала...
Подошла к столу, поставила поднос, села...ЮХХУУУУ!!!! ЖРАКАТЬ)))  и начала быстро уплетать еду..

0

41

Эхъ....Я объелась....
White Fur
Здрасьте девушка) Мы уже с Вами знакомы...Позволите сесть рядом?)))
Села за стол подруги..
И что же это мы на мой вход в столовую так реагируем???))) Показала тебе *драку кальмаров* и захохотала))
Хаааа)))) вот я дурга)))

Отредактировано Юкина (2008-01-15 15:48:41)

0

42

Тааааааак...Ладненько...
Отнесла поднос с посудой к мойке, пошла к выходу..
Всем до свидания...
Ушла. -----> комната №12.

0

43

Нека приподняла бровь, что у неё случалось крайне редко....
Мняум...ну чтожж...бывает...
Няя...ну чтож, пойду и я....если что моя комната №1...жду в гости
Нека махнула хвостиком, допив молока, поставила разнос в мойку и удалилась

---куда ннибудь))

0

44

ХЕЙ)) Привет всем)))
неужели опять никого??? вот я блин горелый...
удалилась...пошла...в никуда..

0

45

Тихо вошла в столовую с веселой улыбкой и широко раскрытыми глазами)
Ооо..Что это я тута распахнула глазюки..Нехорошо...
Глаза Юкины приняли обычный вид. Т.е.  с легкой саркастической насмешкой, некоторым ложным высокомерием и безразличным взглядом..на окружающих....
Хотя...Что плохого в том, что у меня хорошее настроение? Так....
Опять весело раскрыла глаза...
Тихо хмыкнув, подошла к буфету, поставила на поднос тарелку с рыбой и стакан апельсинового сока. И небольшое блюдце с порезанной помидоркой и огурцом.
Подошла к столу, поставила поднос и села. Нехотя начала есть.
О Боже.Зачем я сюды пришла? Я же совсем не хочу есть..Вот дурында....Но, раз взяла, надо скушать...
Доев сей прекрасное блюдо, с удовольствием выпила стакан сока и начала осматриваться по сторонам..
Неужели никого?! Опять я одна...Задолбало одиночество...
С этой мыслью девушка встала, отнесла поднос в мойку, фыркнула и пошла в свою комнату...Опять с плохим настроением.
-------комната № 12.

0

46

Пришла в столовую. Тихо и быстро подошла к буфету, взяла стакан апельсинового сока, тарелку с печеньками, повернулась и быстро пошагала к столику. Бросив неаккуратно сумку на скамейку, безразлично уселась и принялась неторопливо принимать пищу...то есть кушать.
Блин...Как надоело-то...одиночество дурацкое....

0

47

Доев сей замечательное яство, предлагаемое всемиуважаемыми кухарками нашего превосходного учебного заведения, Юкина тихо встала, отнесла поднос с посудой на мойку; вернувшись к столику и валявшейся под ним сумкой, села на скамейку, подперла голову руками и задумалась...О своем....Опять.
Мыслей много, поэтому кажется, что их и нет вовсе...Вот блин, дурацкая акклиматизация и привыкание к новой неизведанной местности..Как кака себя чувствую...
Простите, эмоции, все эмоции....
Эхъ...
Юкина лениво нагнулась, неосторожно вытянула за ремешок сумку из-под стола так, что из нее повалились книги...Опять недовольно фыркнув и нахмурившись, подняла книги, положила обратно в сумку и медленно поплелась в сторону кабинетов.
Что-то я себя плохо чувствую..Интересно, тут есть врач?
С этой мыслью она поплелась в коридор...Учиться.
-----коридор

0


Вы здесь » Фентези-Школа » 1 этаж » Столовая