Фентези-Школа

Объявление

С вами работают:

Главный админ:
Aleki (он же директор этой школы)

Соадмины: Даниель Мей, Nibi-chan, Ичиро (заместитель директора)

Модераторы:Чии и Вакансии свободны
Объявления: Воощем вы все знаете что делать!Хотя я могу еще задания кинуть, но это уже будет как насилие учеников, не в прямом смысле этого слова!

"
Уважаемые участники и гости:

Не протирайте до дыр главную страницу,мы понимаем что она красивая,но регистрироваться и отписывать посты тоже надо...

Время по роле
0.00-03.00. 5 сентября.
Начало осени. Ночь. На небе много-много звёзд, дует прохладный осенний ветерок.

Role-playing game:Фентези-Школа

Внимание! Просьба обращать внимание на изменения ролевой и читать все объявления!
СТАТУС ИГРЫ:
Началась. Новые игроки принимаються. Скоро на форуме будет выложен сюжет ролевой, так что навещайте нас чаще!

Действия в игре:
По прибытии в школу (принятие анкеты) дружненько идём в кабинет директора. Ну а потом, можете гулять по школе или идти в общежитие!
Приятной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фентези-Школа » 1 этаж » Столовая


Столовая

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Тут можно перекусить или просто посидеть отдохнуть!

0

2

<---- Комната Химеры

Вошла и взяла поднос с едой. Прошла к столикам и села возле окна.
Никого нет... Хотя я уже привыкла к одиночеству...
Без аппетита помешала ложкой суп, отодвинув его в сторону, съела ложку каши (которую ненавидела), ее тоже отодвинула в сторону. В конце концов выпила только сок, и отнесла поднос, оставшись все-таки голодной.
Мдя... Так у меня кажеться где-то завалялась шиколадка^^
Порывшись в карманах, извлекла на свет батончик и откусила его
Мм... с орешками
Вышла из столовой с шиколадкой в руках

-----> куда - нибудь

0

3

Ямаку гуляя по этажам, и набрела на столовую
Я искала душевую, но и это не плохо....
Девушка улыбнулась своим же словам и пройдя взяла поднос с едой и прошла к одному из столов.
Интересно, где Юи... мы раньше вместе завтракали...
Девушка огляделась, но, не увидев не Юи, не остальных учеников она села за стол и приступила к еде. Через несколько минут тарелка, и стакан были уже пустые. Ямаку спокойно встала и отнесла поднос с пустой тарелкой и стаканом.  И спокойно пошла, прогуливаться дальше

----------------------- Неизвестно

0

4

Девочка вбежала в столовую, т.к. некоторое время она не ела, то проголодалась. Девочка взяла разнос, и подошедши к раздачи взяла некое количество блюд: жареную рыбу, пюре, котлету (по запаху говорило, что котлета всё таки из курицы) и стакан молока. Взяв всё неко села за стол и начала есть.
Мурмяууу..пообедаем...
Черед минуд 10 от обеда остался только стакан молока. Мордочка Неки вся была в блестящем масле от рыбы, когда Даниель допила олоко, то облизнулась и улыбнулась. Девочка встала, поставила поднос и посуду в моику , вспомнив, что должна пресматривать за цветами побежала на улицу

---на улицу)

0

5

Зашла, немного грустно осмотрела сегодняшнее меню
Здесь нормально поесть похоже мне никогда не удасться.. А есть то хочеться... Придеться привыкать Эх..
Вздохнув, подошла к стойке, взяла два пирожка с картошкой и чай, прошла к столику около окна. Перекусила, отнесла посуду и вышла.

-----> Улица

Отредактировано Химера (2008-01-13 12:46:07)

0

6

... вошла, да поднос схватив, быстро еды себе положила разнообразной, за стол уселась, уплетая, довольная, что насится наконец-то... Не фонтан конечно, но чтож, и это сгодится...

0

7

Вошла придирчиво оглядываясь по сторонам,взяла поднос едой ..Так, что у нас тут, негусто, негусто...А теперь надо бы найти куда бы сесть...Хотя все свободно...че я парюсь...Увидев знакомое лицо ..Коно...не одна я проголодалась...Быстрым шагом направилась к ней.
Привет...Опять встретились...Можно присесть??..Улыбнувшись спросила.

0

8

Юми
Да, конечно... Кивнула, улыбнувшись чуть... Я так проголодалась.... ужас, присоединяйся!... вновь, улыбнулась, да на еду налегла, уж больно хотелось есть...

0

9

Присела на стул, стала есть, при этом немного поморщив нос.Удивилась ...И когда это я стала такой привередой??Голову подняв от еды спросила Тебе здесь нравиться?

0

10

Юми
Ну..... Не, очень конечно... Но жить можно... выдохнула, с трапезой покончив, откинулась на спинку скамейки, поверх рубашки, живот поглаживая.. Мол всё, наелась я, улыбаясь довольно-довольно.... А ты кушай, деточка, кстати, как тебе тут?

0

11

Удивленно вскинула брови ..деточка?..Не кажется мне , что она так уж старше меня...а да ладно... Улыбнулась собеседнице С нашего прошлого разговора мое мнение не изменилось, вполне нормально и как ты сказала "жить можно".

0

12

Юми
Чтож, это хорошо... Кстати, мне показалось, что у нас новенькая... Может. пойдём навестим её, если ты конечно наелась... Сок, потягивая, улыбается довольно всё...

Отредактировано White Fur (2008-01-14 19:58:35)

0

13

вошла и увидела людец, пьющих сок и кушающих разные вещи...

0

14

Повернулась увидев новое незнакомое ей лицо ..Эта девушка...наверное она и есть новенькая..Так что и идти не придется.Улыбнулась..

+1

15

взяла поднос и подошла к 2 девушкам сидящим за столом
привет!!! Можно присоединиться к вам

0

16

Посмотрев на подошедшую девушку оценочным взглядом, улыбнувшись сказала Конечно, присаживайся... ...Интересненько..новенькая...может хотя бы она не ассасин?...Рассмеялась своим мыслям...

0

17

Давно, ты учишься???
сказала Илейна и присела напротив девушки
расскажи мне о себе, а то я тут походила посмотрела на окружающих и поняла, что многие привыкли к одиночеству, так же как и я...а ты одинока?

0

18

Удивилась прямому вопросу.Грустным, голосом, и глядя в никуда сказала. Одиночество...под этим словом можно понимать многое...ведь можно быть одинокой когда ты одна, а можно когда тебя окружают знакомые тебе люди...Усмехнувшись У меня второй случай, хотя я и была счастлива, мне было одиноко, от того , что мне было там не место...Улыбнувшись.Странно...чего это меня на откровения потянуло?..

Отредактировано Юми (2008-01-14 20:30:18)

0

19

Angel<sss>
О... Привет, извини... замечталась, Я-Коно... Приятно, познакомится... руку протянула, для пожатия, улыбнувшись чуть...

0

20

Да, возможно мне этого не понять, я потеряла родителей и жила в семье, где меня мало кто любил, и можно сказать даже не замечали...Хорошо, что хоть кто-то на меня обратил внимание. Я сегодня разговаривала с одним из заместителем школы. Мне стало так с ним , что называется не одиноко. Ты такого не чувствовала, и он дал мне это сказала девушка  дала посмотреть Юми крест, который висел на ее шее на серебренной цепочке

0

21

приятно познакомиться, коно, звини увлеклась рассказом Юми, смотри тоже этот символ Белого Мага

0

22

Протянула руку, посмотрела медальон...Красивый....а у меня сюрикен, я ассасин. А какая сила у Белого Мага??Спросила отдав медальон.

Отредактировано Юми (2008-01-14 20:41:25)

0

23

Да, белый маг!!! Как Коно замечталась, интересно , о чем она думает!!! И улыбнулась

0

24

Angel<sss>
...Улыбнулась, кивнув, сок потягивает, довольно, на крест взгляд бросив... я видела такой, давно-давно... правда неприпомню у кого...Прищурившись, вспоминет, кого же видела с крестом таким...

0

25

Ксо...ну почему все забывают ,что я у них спрашиваю!?С натугой улыбнулась Так какая сила у Белого Мага??

0

26

Юми
Ну, что пойдём, может в комнаты?.... зевнула, спину по-кошачьи, выгибая, улыбнувшись, вперёд наклонилась, локтями на стол оперевшись, подбородок на ладони воодрузила, оглядываясь... Господи....Вроде привыкаю уже к месту, а это не хорошо...

0

27

Ворвалась в столовую криком НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!!!!ЖРААААААТЬ)))))
набрала целый поднос еды) села за стол и начала кушать))))

0

28

Даниель вприпрышку вошла в столовую...
Открыто!!!
Торжественно заключила она, взяв разнос взяла мало чего, так по мелочи: стакан молока да котлету (да да...та самая с того обеда...с курицей по запаху)). Видя знакомые лица неко направилась туда и села
Привет всем, кого видела и с кем не виделась...мяу....а вы уже уходите? А я вот на ночь поесть решила...выспалась уже...
Девочка улыбнулась, сщурившись и прижав ушки к голове. О чём то задумалась минуты на 2 и стала неспеша есть котлету, пока не глядя на молоко...это святое.

0

29

Юкина
Выдохнула с шумом, на вошедшую глядя, да фыркнув, попивать сок, продолжила... Господи... Чтож.. Чуствую начинает школа учениками пополнятся, а это хорошо... Хм... Что, это у всех голод вдруг проснулся, необузданный... Интересно...Оглядывается, высматривая будто, кого...

0

30

Села за стол..Начала хомячить еду....

0


Вы здесь » Фентези-Школа » 1 этаж » Столовая