Фентези-Школа

Объявление

С вами работают:

Главный админ:
Aleki (он же директор этой школы)

Соадмины: Даниель Мей, Nibi-chan, Ичиро (заместитель директора)

Модераторы:Чии и Вакансии свободны
Объявления: Воощем вы все знаете что делать!Хотя я могу еще задания кинуть, но это уже будет как насилие учеников, не в прямом смысле этого слова!

"
Уважаемые участники и гости:

Не протирайте до дыр главную страницу,мы понимаем что она красивая,но регистрироваться и отписывать посты тоже надо...

Время по роле
0.00-03.00. 5 сентября.
Начало осени. Ночь. На небе много-много звёзд, дует прохладный осенний ветерок.

Role-playing game:Фентези-Школа

Внимание! Просьба обращать внимание на изменения ролевой и читать все объявления!
СТАТУС ИГРЫ:
Началась. Новые игроки принимаються. Скоро на форуме будет выложен сюжет ролевой, так что навещайте нас чаще!

Действия в игре:
По прибытии в школу (принятие анкеты) дружненько идём в кабинет директора. Ну а потом, можете гулять по школе или идти в общежитие!
Приятной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фентези-Школа » Коридор » Кабинет №4. Урок по монстрам


Кабинет №4. Урок по монстрам

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Нека улыбнулась Химере и принялась писать качая головой
Так много...няяя..за что...у меня голова болииит...
Даниель подпёрла рукой голову облокотившись на парте и мееедленно начала писать, стараясь вспомнить хоть чтоо нибудь...впринципе хоть чтоо нибудь она помнила но как то (лагала, глючила и зависала)))

оос: до назначеного срока врядли сдам, да и вообще если сдам....даже поиск открывать не хочет...если что то у мя голова раскалывалась...пофиг...влипывайте "2" пок...я пошла с нета...ща зайду с телефона...

0

62

Там что-то написали...может сделать?а может нет?Обвела отсутствующим взглядом класс.Народу прибавилось...Ладно, так и быть сделаю.Достала лист, карандаш и стала медленно извлекать из памяти детские страшилки...

0

63

Ямаку бесшумнно достала листик и ручку
Ну, что я об этом знаю и что мне знать вообще, в нормальной школе этого урока нет... и не должно быть... аааа, ужас... может слинять с этого урока?
Ямаку поймала взгляд директора и прищурилась
Хех, может отвернется и я свалю отсюда?

0

64

Эх, приется смерится с тем, что ничего не получится и придется написать, что нибудь...
Ямаку вздохнула и начала чирикать что-то непонятное, то, что понимала тока Ямаку но видемо чирикала она ответы на эти вопросы

0

65

Перекопав свою память написал все что знал,слышал...и даже то что познал лично...посмотрев по сторонам на остальных встал и подошел к столу положив листок на край
Вроде все написал,будем ждать результата...
окинув взгляд присутствующих вышел из кабинета...
---->>>Неизвестно

0

66

Написала, что первое пришло в голову, не задумываясь о правильности
А, и так сойдет
Встала, неторопливо подошла к столу, оставила листок, сказала Мей "пока" и вышла из класса

----> Бродить по школе^^

0

67

... Взглдом по листку, пробежавшись, выдохнула, да ручку в сумку сунув, встала, задание на стол опустила, да из класса вышла....
------> гуляет по школе...

Отредактировано White Fur (2008-01-11 17:20:14)

0

68

Все что ли , как-то легко, даже слишком...Встала при этом уронив стул, но вовремя его подхватив, поставила на место.Подошла к столу, положила лист с ответами и вышла.

---------------->комната №9

Отредактировано Юми (2008-01-11 17:41:40)

0

69

Мей облегчённо вздохнула, улыбнулась себя, някнула и встала с места. Положив листок на стол Нека решила погулять по школе, а потом пойти за оценками к директору. Как ни странно она всё написало. хотя её крайне глючило
Вот и хорошо...
С этой мыслью Дан выскочила из кабинета

---куда нибудь отсюда подальше)

0

70

Зашла к ласс, уселась за пустую парту.
О, ну наконец-то мне пригодились знакомства с духами и призраками...а про гномов и так известно... подумала Юи, прочитав вопросы...
Исписав весь листок, девушка еще раз пересмотрела его и здала.
А теперь нужно найти Ями...
------) где-то там...

0

71

Ямаку посмотрела на незаметившую ее Юи, и быстро взяв свой листочик подбежала к учительскому столу и положив на край побежала за Юи
- Юи... подожди!
Пррокричала девушка и на бегу зхватила ручку и побежала за Юи

------------------ Ненаю... за Юи)

0

72

Алеки понял что ждать уже поздно. Взяв все лисчтоки и проговорив, что все остальные пусть приносямт мне в кабинет вышел из класса.
Интересно какие оценки. Алеки смотрел на листки с ответами пока шел к себе в кабинет.
Фухх, думаю справлюсь!

------------->Кабинет Директора

0

73

На доске белым по черному написано. НА НЕДЕЛЮ ВАМ ЗАДАНИЕ!!!!!!!

ТАК КАК МЫ ИЗУЧАЕМ МОНСТРОВ, ТО ВОТ И ЗАДАНИЕ!!!!!!!

Вам нужно будет сделать описание каждого монстра и за каждого вы получите 30 баллов, независимо какой это монстр. Самое главное чтобы описание было отличным, а не в две строчки.

Циклоп. Полное описание.
Огр.
Орк.
Медуза-горгона.
Гнолл.
Кентавр.
Эльф.
Великий эльф.
Темный эльф.
Мантикора.
Минотавр.
Троглотит.
Гарпия.
Черт.
Хоббит.
Гоблин.
Лепрекон.
Фея.
Сатир.
Феникс.
Голем.
Нага.
Титан.
Тролль.
Бехолдер.
Эфрит.
Джин.
Гидра.
Ангел.
Скелет.
Зомби.
Цербер.
Горгулия.
Мумия.
Вампир.
Дьявол.
Русалка.

За каждого монстра по 30 баллов.

0

74

Вот еще монстры которые не вошли в тот список.

Водный элементал
Огненный элементал
Земляной элементал                в чем различие и кто они такие?
Воздушный элементал
Птица Рух
Золотой Дракон.      _
Лазурный Дракон.     |    В чем различие между этими видами драконов.
Черный дракон.       _
Единорог.
Пегас.
Суккуб.
Саблезубый тигр.
Равульф (непомню насчет, задавал или нет, хотя без разницы)
Фельпур
Тануки
Ину

0

75

Прошла в пустой класс, взглянула на доску и чуть не хлопнулась в обморок
Тааак... Химера, держи себя в руках! НЕДЕЛЮ? Он что с ума сошел? Мне как - будто больше делать нечего... Да и вообще, оценки у меня хорошими никогда не были...
Села за парту, списала всех монстров с доски и быстро сделала описание, что помнила. Около половины, которых не знала, просто не стала писать. Через час с лишним, облегчонно вздохнула, оставила листок и вышла из класса.

-------> бродить по школе

Отредактировано Химера (2008-01-12 22:35:58)

0

76

Мням...посмотрим....
Даниель зашла в класс ии увидела хм...веьма и весьма обширное задание на доске
Няяя...на неделю? ну ладно...
Пожав плечами, неко дёрнула ушками и достав со стола (не против?)) листочек, начала списывать монстров
Ну это легко....первую часть я знаю...а вот с Элементалиями придёться туговато...ну да ничего....до завтра все будут готовы...
Всё списав (предварительно расделив на 2 столбика, те которые до элементалиев и после), она сложила лист пополам и куда то отправилась...

---куда то)

0

77

Девочка зашла в кабинет и положила несколько листков, скреплённых чем-то на стол.
Вот так...вроде написала всё  хорошо....осталось дождаться возвращения Алеки-сенсея
Ещё раз протерев закрывающиеся глазки, нека зевнула и пошла в комнату
Няяяяк...

---комната №1 Даниель Мей

0

78

На доске появились надписи и похоже это исходило из потустороннего измерения...

Ребята извините меня по пути в кабинет засосало во временную воронку. Сейчас я напряг все свои силы и написал вам задание чтобы не скучали!

Драконы и орки. Их разновидности и описание.

Растения монстры. Разновидности и описание.

Зверо-люди.

Также задание не по монстрам. Назовите все материаллы из которых делали доспехи и оружие.
Назовите все 12 подвигов Геракла.

0

79

Неторопливым шагом зашла в кабинет и тут же остановилась, как будто налетела на невидимую стену.Аааа!!!!Что это?!Что бы не скучали!!Он че думает я гений!!!Я ту та домашку не полностью сделала!!Обреченно уставилась на доску.Ну что ж ничего не поделаешь...Вздохнув, села за парту и списала задание.Нда...я думала тут будет полегче...Ааа...И чуть не забыла, хоть я ее и не доделала, но лучше сдам ща, а то потом забуду.Подошла к столу положила листок с домашней работой.На улицу!На улицу, а не то мне будет плохо!

------------------>на улицу

0


Вы здесь » Фентези-Школа » Коридор » Кабинет №4. Урок по монстрам